Липокарнит - комплекс для похудения

Отзыв о Липокарнит - комплекс для похудения:
Рецепт по похудению без занятий спортом

09.11.2021

Отзыв

Начинать худеть нужно с нормализации питания, поскольку именно неправильное питание в добавку с неправильным образом жизни - главный виновник лишнего веса, целлюлита и второго подбородка.

Обычно, когда мы слышим про то, что нужно привести в порядок свое питание, то первое, что приходит в голову - нужно садиться на диету. Но на самом деле жесткая диета и правильное питание - это разного поля ягоды. Так, первая не несет никакой пользы для организма, а наоборот может нарушить обменные процессы и привести к дефициту полезных веществ. Суть же правильного питания заключается в продуктовом разнообразии, за исключением “плохих” углеводов.

Безусловно, спорт тоже играет очень важную роль, но не все могут заниматься в зале по несколько часов в день 2-3 раза в неделю, а некоторым большие физические нагрузки вообще противопоказаны. Вот поэтому даже, если вы только нормализуете свое питание, то этого уже будет достаточно для того, чтобы добиться хороших результатов в похудении.

Еще важно пополнять свой организм витаминами и микроэлементами. Например, хром регулирует уровень сахара в крови и метаболизм жиров (в том числе их сжигание), его недостаток приводит к быстрому набору веса и даже к диабету. А L-карнитин - аминокислота-жиросжигатель, в качестве добавки она очень популярна среди спортсменов.

Именно такой подход помог мне похудеть на 17 кг благодаря ПП, приему витаминов и пищевой добавки Липокарнит, которая содержит пиколинат хрома, L-карнитина и альфа-липоевую кислоты (мощный антиоксидант,
регулирующий липидный и углеводный обмен).

И все это без занятий спортом, на которые у меня из-за работы и кучи домашний дел не хватало времени. Конечно, если бы сюда еще добавить регулярные тренировки, то результат был бы еще краше, но я и так довольна, что мне удалось добиться таких результатов не прибегая к изнурительным диетам и другим жертвам. Итог таков: мы то, что мы едим - вот и весь секрет стройности и хорошего самочувствия!

Липокарнит - комплекс для похудения фото 1