Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
01.06.2013

Полезная передача

Отзыв: Одна из полезнейших передач. "Жди меня" помогла уже неимоверному количеству людей найти тех, кто был когда то потерян или с кем оборвалась связь. Очень душевная передача. Когда люди находят друг друга, их переполняют эмоции и они плачут, тебе тоже хочеться плакать вместе сними.

15.12.2014

Помощь людям

Достоинства: Полезная передача.

Отзыв: Никогда не думала, что столько людей пропадает на свете! И тем ценнее эта передача, что она дает шанс найти своих близких для людей, которые уже потеряли всякую надежду. Каждый раз смотрю "Жди меня" с слезами на глазах. Обязательно напишите на сайте передачи о себе, друг вас кто-то ищет...

20.02.2013

Нужная программа

Достоинства: Поиск людей.

Отзыв: "Жди меня" - это, как мне кажется, самая нужная программа на отечественном ТВ. Они делают очень большое дело - помогают людям обрести потерянных родственников. Такая частичка милосердия и доброты. Очень нравятся ведущие - Маша Шукшина и Михаил Ефремов. Они такие искренние люди, в них нет фальши.

23.09.2014

Полезная, НО...

Достоинства: Полезная и нужная передача.

Недостатки: Некоторые приходят просто покрасоваться.

Отзыв: Когда передача только появилась, не было никаких но. Люди искали своих близких, с которыми когда-то развела их судьба. И ведь их находили. И сколько слез было, когда показывали их встречу. А что сейчас? Даже тут люди пытаются показать себя. Приходит человек и начинает искать друга детства, с которым в садике сидел на соседнем горшке. Они и имя-то уже точно не помнят. Но приходят, чтобы показать себя. А ведь они занимают эфирное время, которое кому-то намного нужнее.

12.02.2015

Хорошая

Достоинства: Душевная.

Отзыв: Передача "Жди меня", Первый канал, отличная передача для тех, кто кого-то ищет и не может найти. Для меня это очень тяжелая передача в эмоциональном плане, поэтому я ее очень редко смотрю, а если уж смотрю то всегда плачу, особенно когда показывают какие-то встречи.

22.07.2013

Единственная в своем роде

Отзыв: Передача "Жди меня"- единственная передача на всем телевидении, которая действительно помогает людям в их горе. Я думую, что не одному десятку человек помогла найти потерянных близких эта передача. Побольше бы таких передач! Так больно за тех людей, которые потеряли близких и не могут их найти.

10.02.2013

Помогает людям найти друг друга

Отзыв: Хорошая передача. Нужная. Благодаря ей, и одноименному сайту, найдена уже не одна тысяча людей. Истории потери связи между людьми самые разнообразные, некоторые трагические, некоторые смешные. Кто-то ищет друга, кто-то детей или родителей. Очень переживаешь, когда смотришь. А когда люди находят друг друга и их переполняют эмоции - сам сидишь и плачешь.

12.06.2013

Нужная программа очень

Отзыв: Телепередача "Жди меня" - полезная и лучезарная, трогательная и нежная, трепетная и проникновенная. Излучая тепло человеческих душ, передача дарит зрителю небывалый заряд положительных эмоций. Трудно найти еще такую искреннюю и душевную передачу на нашем телевидении. Передача действительно помогает найти близкого и родного человека. Это радость человеческого общения, которая существует в передаче, не возможна без помощи и огромной работы. Это работа проделывается большим количеством добрых людей… Читать далее

06.03.2013

Хорошая

Достоинства: Нужная передача, очень полезная.

Отзыв: Очень хорошая и добрая передача! Помогает людям, которые потеряли друг друга, а зачастую и надежду найти и обрести былое счастье и радость. Моя семья тоже обращалась в данную передачу, так как брат моего дедушки пропал в 1943 во Второй Мировой Войне без вести. Мой дедушка очень хотел найти его. Великолепная передача, которая дарит людям шанс, надежду и веру! А многим помогает сквозь года найти друг друга! Полезная передача.

16.12.2014

Слезливая

Отзыв: Слабонервным я бы не советовала смотреть эту передачу. Всю душу выворачивают на изнанку, смотреть на искренние переживания людей и остаться незатронутым просто невозможно и поэтому невольно начинаешь то улыбаться, то плакать. Но все же цель передачи очень благородна.

18.07.2013

Хорошая передача

Достоинства: Очень нужная передача.

Отзыв: Передача, которая не может оставить равнодушной. Здесь и порадуешься и на плачься Поставлена передача очень хорошо с душой. Она последняя надежда у людей, они верят в нее и что с ее помощью они найдут своих пропавших родных и близких. Так радостно, когда кого то находят и когда видишь слезы радости..

06.07.2013

Супер

Отзыв: Передача "Жди меня" - самая-самая лучшая передача на всей планете. Очень нравится. Хорошо что сделали такую передачу, которая помогает людям в поиске своих близких!!! В большинстве случаев люди находятся, отзываются. Очень трогательная, волнительная, практически всегда плачу с людьми (((.

20.01.2018

Вера и надежда

Достоинства: Трогательно...

Недостатки: Не имет места.

Отзыв: Интересная настоящая передача, с живыми историями, эмоциями, иногда сама так сильно переживаю за героев, что плачу. Сами моменты встречи такие волнительные, трогают сердце. Еще бы, есть такие сложные истории у людей, и находят люди друг друга, и это прекрасно. Хорошо что есть такая программа, которая позволяет найти друг друга.

16.02.2014

Ироничная

Отзыв: Не смотря на то, что передача грустная, все равно хорошая. Людям, помогают стать в наше нелегкое время, счастливыми. Даже, если не большой процент находят людей, это уже результат. Сейчас как-то вошло в норму не сопереживать ближним людям. Эта передача, реально оказывает помощь, вызволяет из рабства, да еще безвозмездно.

22.11.2013

Полезная передача.

Отзыв: Помогает людям найти друг друга. Это очень важно, ведь никогда не знаешь может помощь этой передачи может понадобится и тебе. Считаю что люди должны искать и находить друг друга. Семьи должны воссоединятся, родители должны находить детей, а дети родителей... В общем, ищите друг друга и ждите несмотря ни на что!

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.