Передача "Жди меня", Первый

4,9
01.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Полезная передача

Отзыв: Одна из полезнейших передач. "Жди меня" помогла уже неимоверному количеству людей найти тех, кто был когда то потерян или с кем оборвалась связь. Очень душевная передача. Когда люди находят друг друга, их переполняют эмоции и они плачут, тебе тоже хочеться плакать вместе сними.

15.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Помощь людям

Достоинства: Полезная передача.

Отзыв: Никогда не думала, что столько людей пропадает на свете! И тем ценнее эта передача, что она дает шанс найти своих близких для людей, которые уже потеряли всякую надежду. Каждый раз смотрю "Жди меня" с слезами на глазах. Обязательно напишите на сайте передачи о себе, друг вас кто-то ищет...

20.02.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Нужная программа

Достоинства: Поиск людей.

Отзыв: "Жди меня" - это, как мне кажется, самая нужная программа на отечественном ТВ. Они делают очень большое дело - помогают людям обрести потерянных родственников. Такая частичка милосердия и доброты. Очень нравятся ведущие - Маша Шукшина и Михаил Ефремов. Они такие искренние люди, в них нет фальши.

23.09.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Полезная, НО...

Достоинства: Полезная и нужная передача.

Недостатки: Некоторые приходят просто покрасоваться.

Отзыв: Когда передача только появилась, не было никаких но. Люди искали своих близких, с которыми когда-то развела их судьба. И ведь их находили. И сколько слез было, когда показывали их встречу. А что сейчас? Даже тут люди пытаются показать себя. Приходит человек и начинает искать друга детства, с которым в садике сидел на соседнем горшке. Они и имя-то уже точно не помнят. Но приходят, чтобы показать себя. А ведь они занимают эфирное время, которое кому-то намного нужнее.

12.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хорошая

Достоинства: Душевная.

Отзыв: Передача "Жди меня", Первый канал, отличная передача для тех, кто кого-то ищет и не может найти. Для меня это очень тяжелая передача в эмоциональном плане, поэтому я ее очень редко смотрю, а если уж смотрю то всегда плачу, особенно когда показывают какие-то встречи.

22.07.2013
Naila.6 Ж Казань   Отзывов: 207

Единственная в своем роде

Отзыв: Передача "Жди меня"- единственная передача на всем телевидении, которая действительно помогает людям в их горе. Я думую, что не одному десятку человек помогла найти потерянных близких эта передача. Побольше бы таких передач! Так больно за тех людей, которые потеряли близких и не могут их найти.

10.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Помогает людям найти друг друга

Отзыв: Хорошая передача. Нужная. Благодаря ей, и одноименному сайту, найдена уже не одна тысяча людей. Истории потери связи между людьми самые разнообразные, некоторые трагические, некоторые смешные. Кто-то ищет друга, кто-то детей или родителей. Очень переживаешь, когда смотришь. А когда люди находят друг друга и их переполняют эмоции - сам сидишь и плачешь.

12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Нужная программа очень

Отзыв: Телепередача "Жди меня" - полезная и лучезарная, трогательная и нежная, трепетная и проникновенная. Излучая тепло человеческих душ, передача дарит зрителю небывалый заряд положительных эмоций. Трудно найти еще такую искреннюю и душевную передачу на нашем телевидении. Передача действительно помогает найти близкого и родного человека. Это радость человеческого общения, которая существует в передаче, не возможна без помощи и огромной работы. Это работа проделывается большим количеством добрых людей…

06.03.2013
Sofiya Ж 24 года, Пермь   Отзывов: 202

Хорошая

Достоинства: Нужная передача, очень полезная.

Отзыв: Очень хорошая и добрая передача! Помогает людям, которые потеряли друг друга, а зачастую и надежду найти и обрести былое счастье и радость. Моя семья тоже обращалась в данную передачу, так как брат моего дедушки пропал в 1943 во Второй Мировой Войне без вести. Мой дедушка очень хотел найти его. Великолепная передача, которая дарит людям шанс, надежду и веру! А многим помогает сквозь года найти друг друга! Полезная передача.

16.12.2014
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Слезливая

Отзыв: Слабонервным я бы не советовала смотреть эту передачу. Всю душу выворачивают на изнанку, смотреть на искренние переживания людей и остаться незатронутым просто невозможно и поэтому невольно начинаешь то улыбаться, то плакать. Но все же цель передачи очень благородна.

18.07.2013

Хорошая передача

Достоинства: Очень нужная передача.

Отзыв: Передача, которая не может оставить равнодушной. Здесь и порадуешься и на плачься Поставлена передача очень хорошо с душой. Она последняя надежда у людей, они верят в нее и что с ее помощью они найдут своих пропавших родных и близких. Так радостно, когда кого то находят и когда видишь слезы радости..

06.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Передача "Жди меня" - самая-самая лучшая передача на всей планете. Очень нравится. Хорошо что сделали такую передачу, которая помогает людям в поиске своих близких!!! В большинстве случаев люди находятся, отзываются. Очень трогательная, волнительная, практически всегда плачу с людьми (((.

16.02.2014
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Ироничная

Отзыв: Не смотря на то, что передача грустная, все равно хорошая. Людям, помогают стать в наше нелегкое время, счастливыми. Даже, если не большой процент находят людей, это уже результат. Сейчас как-то вошло в норму не сопереживать ближним людям. Эта передача, реально оказывает помощь, вызволяет из рабства, да еще безвозмездно.

22.11.2013
Галина Ж 27 лет, Дальнегорск   Отзывов: 20

Полезная передача.

Отзыв: Помогает людям найти друг друга. Это очень важно, ведь никогда не знаешь может помощь этой передачи может понадобится и тебе. Считаю что люди должны искать и находить друг друга. Семьи должны воссоединятся, родители должны находить детей, а дети родителей... В общем, ищите друг друга и ждите несмотря ни на что!

06.05.2013
Tujana2014 Ж 48 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 87

Побольше бы таких передач!

Достоинства: Советую смотреть передачу!!! Добрая и дающая надежду!!!

Отзыв: Незабываемое и непередаваемое чувство присутствия и соучастия с героями передачи "Жди меня", очень нравится всем нам смотреть, переживаю за каждого, кто искренне ищет и надеется встретиться со своими близкими и дорогими людьми, желаю всем успехов, чтобы их надежды оправдались, и не терялись люди, не теряли друг друга, берегли всегда!!! Помнили, что их ищут и ждут!!! Любят и ценят!!!

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.