Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
12.07.2013

Важно

Отзыв: Честно, я думала что эта передача-подстава!!! Но два года назад моя одногрупница через эту программу нашла своих родствеников из другого региона (она выросла в детском доме, родителей лешили родительских прав). Так что оброщайтей-там вам помогут))).

12.07.2013

Можно глянуть

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз!!!

03.07.2013

Замечательная передача

Достоинства: Помогает людям...

Отзыв: Замечательная и очень нужная телепередача, которая помогла найти друг друга огромному количеству человек, искренне желаю процветания программе и чтобы больше людей находило друг друга, побольше бы таких передач, которые РЕАЛЬНО хотят помочь, не беря в ответ ничего...

01.07.2013

Хорошая передача

Отзыв: Жди меня хорошая передача, помогает людям встретится, доставить этим людям радость. Сам смотрю эту передачу смотрю, радуюсь за других людей, которые нашли своих родственников. Такие передачи важны для людей. Если вам надо найти своих родственников обращайте.

25.06.2013

Одна из полезнейших передач. "Жди меня" помогла уже неимовер

Отзыв: "Жди меня" - это, как мне кажется, самая нужная программа на отечественном ТВ.

06.06.2013

Важная передача!

Отзыв: Очень важная передача, в которой помогают найти людей, всех тех, ничего не знает о пропавших родственниках. Много находят даже заграницей. Люди обращаются со всего мира, в надежде отыскать родственников, друзей, близких и дорогих людей. Очень душевная передача.

21.05.2013

Полезная передача

Отзыв: "Жди меня" - одна из самых полезных передач на отечественном телевидении, ведь благодаря нее люди находят друг друга. За многие годыи работы этой программы, найдено большое количество пропавших людей. Иногда бывают моменты когда и самому хочется всплакнуть.

25.04.2013

Первый канал радует

Отзыв: Хорошо было, когда была эта передача, люди находили друг друга. Я сам иногда даже плакал, когда родные люди встречались друг с другом, хотя я парень.

25.04.2013

Трогательно

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Это действительно полезная передача, которая помогает тысячам людей найти дорогого им человека. очень помогает людям. правда спокойно и без слез, эту передачу смотреть невозможно. очень трогательны встречи героев, и видно что это не наиграно. мне кажется даже самый черствый человек, не может смотреть без слез эту передачу.

16.04.2013

Помощь людям в безвыходных ситуациях

Достоинства: Помощь людям.

Отзыв: Программа Жди меня - Одна из важных программ Первого канала. Эта передача помогает многим людям найти своих родных и близких, друзей и знакомый. Некоторые люди ищут своих близких десятками лет, а программа помогает найти за короткий срок. Смотря эту программу выступают слезы на глазах. Всем рекомендую смотреть эту тв программу.

14.04.2013

Полезная передача

Достоинства: Полезная, познавательная, интересная.

Отзыв: Отличная программа, помогает найти людей и оказывает помощь людям! Смотрю ее, стараюсь не пропускать, но иногда не получается посмотреть, работа, занятость... Нравятся ведущие, правда они сменялись за эти года ни раз, но тем не менее, программа полезная, повторюсь!!!! В общем, мне нравится, побольше бы таких на телевидение.

09.04.2013

Жди меня и я вернусь.

Достоинства: Программа - это наше прошлое, настоящее и будущее.

Отзыв: Мы уже давно смотрим программу по центральному каналу "Жди меня". Программа очень отличается от тех вычурных и приукрашенных съемок, которыми сейчас просто заполонили все каналы телевидения. Очень радует тот момент, что не смотря на бешеную конкуренцию и огромное количество информации, спускаемой на нас с экрана, эта программа остается тем светлым пятном, которого так не хватает в нашей сложной жизни. Всегда хочется порадоваться за людей, кто снова спустя много времени, обретают друг друга… Читать далее

31.03.2013

Благоприятная программа

Достоинства: Отличные актеры, правдивые эмоции, большой спектр помощи.

Недостатки: Не всех успевают выслушать.

Отзыв: Данная программа предназначена для поиска родных и близких. В ней рассказывают реальные истории, реальные события. Они делают очень много чего хорошего. Когда смотришь программу слезы так и идут ручьем. Отличные актеры, правдивые эмоции, большой спектр помощи.

27.03.2013

Полезная и трогательная

Достоинства: Замечательная и нужная передача.

Отзыв: Наверное каждый человек хоть раз да смотрел эту передачу, на мой взгляд передача очень полезная, ведь скольким людям она помогла найти друг друга после расставания, потери и т. д. Сам смотрел эту передачу и не раз, некоторые моменты вызывают слёзы, грусть, печаль. Эта передача поможет ещё не одной тысячи людей.

26.03.2013

Одна из самых полезных телепередач

Достоинства: Полезная, интересная.

Недостатки: Мало эфирного времени.

Отзыв: Телепередача "Жди Меня" является одной из самых старых телепередач, однако популярность у неё очень высокая. Много людей смотрят эту передачу, так как она показывает и рассказывает интересные, иногда даже невероятные истории о том, как люди находят друг друга, спустя много лет. Некоторые смотрят, так как надеются увидеть, что их кто-то ищет. Вообщем телепередача "Жди меня" очень полезная, так как благодаря ей находят друг друга люди.

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.