Похудение спортом и правильным питанием отзывы

4,7
19.06.2022

Зож здорово для организма

Достоинства: Здоровый образ жизни это всегда хорошо.

Недостатки: В этом нет недостатков.

Отзыв: Рекомендую всем питаться правильным питанием. Ведь организм наш отдыхает от всего вредного. Во время пп я себя чувствую бодрой, полных сил, настроения. Уберите из своего меню жареное, сладкое, мучное и вы увидите как ваше тело скажет вам спасибо. Я уже больше года питаюсь так и сбросила 10кг. Без всяких спортивных занятий только на правильном питании.

17.02.2018

Не переусердствовать и кушать маленькими порциями

Достоинства: Хорошо изложена информация.

Недостатки: Все недостатки в том что используют методы неправильно.

Отзыв: Что касается правильного питания и похудения благодаря спортом - скажу так - не переусердствуйте ! Кушайте маленькими порциями и качественную еду насыщенную витаминами и минералами ! Потреблять 2 литра воды в сутки и постепенно по пол стакана за прием правильно сочетать белки жиры и углеводы и тогда организм будет функционировать правильно !

19.05.2017

СУПЕР!!!

Достоинства: Правильное питание Повышение самооценки Снижение веса Доступная цена.

Отзыв: Хочу рассказать о своем похудении! задумалась после рождения второго ребенка. живот растянулся, попа висит, вообщем самой было противно на себя смотреть. и случайно нашла в инете, а именно в ВК тренера Анастасия (персональный тренер), которая ведет тренеровки онлайн. т. е. она сначала конечно же спрашивает, все какие есть противопоказания, я еще к тому же не прерывала лактацию. но это не помешало убрать живот, подтянуть попу, и в талии я потеряла 8см за какие то 4 недели. счастью моему не было п… Читать далее

Отзывы на Похудение спортом и правильным питанием в категории Прочее.