Мойка Granfest GF-R480

Мойка Granfest GF-R480 отзывы

25.05.2017

Они классные

Достоинства: Качество, надежность, долговечность.

Отзыв: Гранфест для меня стали единственным доступным выбором. Сначала я поставил ее в квартире. Теперь, когда мы переехали в новый дом, проблема выбора кухонной мойки не стояла вообще. Гранфест – это качество, надежность, долговечность. Для меня – единственный доступный выбор.

21.05.2017

То, что я искал

Достоинства: - простая в установке, как и всякая другая, - не издает звуков, когда льется в нее вода и кладешь посуду - грязь не остается по стенкам - широкий выбор цветов - в комплекте сифон.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне по душе, когда в квартире прочные, изящные вещи. Сделал себе полностью из дерева кухонную зону наподобие, как в пивных делают из массива дерева, и неделю убил на то, чтобы найти подходящие комплекты. Типа холодильника подходящего цвета и размера, печь, мойку и т. д. Нашел, вобщем, месяца 2 назад указанную выше мойку и доволен, как младенец. Из камня, хоть и искусственного, поэтому внушает. Самое главное цвет подошел. Из 12 разных выбрал Терракот. Устанавливали мастера, которые ремонт дел… Читать далее

Отзывы на Мойка Granfest GF-R480 в категории Сантехника и Отопление.