Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
16.05.2012

Добрый мультик

Достоинства: Хороший мультик.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень нравится. Добрый, со смыслом, юморной. Ослик просто великолепен. Поможет детям понять важность таких понятий, как дружба, верность, храбрость. Нравится звуковое сопровождение, приятная музыка, задорные песни и хорошая озвучка героев. Причем понравились все части, каждая по-своему. Когда малыш подрастет, обязательно посмотрим вместе, и чувствую, не один раз.

25.02.2013

Великолепный огр

Достоинства: Герои и сюжет.

Отзыв: "Шрек" - это полноценное кино. Интересная история, напряженный сюжет и очень обаятельные герои. Кроме развлекательной функции, этот мульт еще и заставляет задуматься о том, что внутренняя красота намного важнее внешней. Думаю, каждый зрительно, который посмотрит первую часть "Шрека", будет с нетерпением ждать продолжения!

13.12.2012

Не плохой фильм для детей

Достоинства: Хорошая графика, хорошая история.

Отзыв: Хороший фильм для ваших детей, и вобшем и вам должно понравится. Веселый интересны и ваши дети на много времени его запомнят) . Красочный мир, интересная история, смешной все что нужно).

03.04.2013

Неординарный.

Отзыв: В основном мы привыкли, что мультфильмы снимают на основе каких-то сказок. Но этот мультфильм обошел все каноны и завоевал сердца миллионов людей. Я и сама его просто обожаю. В нем есть и юмор и драма, и любовь. Все что нужно для того, чтобы вызвать сильные эмоции и переживания.

29.11.2012

Радость

Достоинства: Качественно сняли Стоит посмотреть Поднимает настроение.

Недостатки: Короткий мультфильм, хотелось бы ещё больше серий.

Отзыв: Смотрели всей семьёй, было забавно, интересно. Особенно детям. Купил своим родственникам диск с эти мультфильмом. Говорили, что было на что посмотреть, смеялись. В общем, вот такие дела, порадовал нас этот мультфильм "Шрек" Ждём с нетерпением новых серий.

30.11.2012

Отличный мультик

Достоинства: Отличная задумка! интересный сюжет, хорошая игра персонажей.

Недостатки: 4 части ооочень мало)) Хочу продолжение:).

Отзыв: Смотрел всей семьей!) Очень очень смеялись, красиво нарисовано! Отличная задумка! интересный сюжет, хорошая игра персонажей! смотреть все части огромное удовольствие. Веселый. смешной мультик. Особенно радует осел. Думаю, нет таких людей, которые не видели «Шрека» Великолепный и забавный мультфильм.

10.07.2012

Нравится детям

Достоинства: Очень веселый добрый мультфильм.

Недостатки: Их я не заметил.

Отзыв: Добое утро! Хотел бы оставить свой отзыв об этом мульте. Так как являюсь уже 6 лет папой то приходится и чтоб иногда отвлечь свое чадо приходилось искать в инете разные мультфильмы (Да и я сам люблю смотреть хорошие мульты сначала в кинотеатр ходим, а затем качаю для домашнего просмотра). Так вот Шрек (все его части идин из таких мультфильмов которые просматриваются ей не оди десяток раз) очень понравился моей дочери и она в нем выучила почти все фразы героев знает все действия, что и когда б… Читать далее

09.07.2013

Классный!

Достоинства: Смешной и интересный мультфильм.

Отзыв: Милый и забавный фильм для детей и их родителей. Такого вы еще не видели! История про огра-людоеда и его приключения с напарником-ослом. Отличная графика и прорисовка! У животных видна каждая шерстинка! Первая часть Шрека самая интересная и динамичная.

21.09.2014

Зеленый человечек

Достоинства: Позитивный мультик с хорошим концом.

Отзыв: Мультик необычный. Сперва Шрек немного пугает. Еще бы, какой-то зеленый противный зверь. Он кушает козявки и ушную серу. Но даже на такое существо нашлась любительница. Правда ее надо еще расколдовать. А в этом ему поможет ослик и кот с добрыми и необычайными глазами.

08.02.2013

Прикольный!

Достоинства: Очень веселый! Не устаешь смотреть снова и снова.

Отзыв: Все части Шрека смотрятся и в десятый раз как в первый! Каждый герой остроумен и несет в мультфильм свой калорит. Причем каждый из них вполне самостоятельный, и даже главный герой. Да и все истории, основанные на известных сказках, слепленных в веселый сыр-бор, учат быть ответственными и помогать другим.

05.07.2013

Добрый мультик

Достоинства: Хорошая графика и озвучка.

Отзыв: Смотрела все части этого мультика. Задумка хороша, но все равно только первая часть самая оригинальная и интересная. Все последующие слабее, выдуманы с трудом, смотреть неинтересно.

18.07.2013

Классный

Достоинства: Веселый, прикольный, супер мульт!

Отзыв: Помню, когда первый раз смотрела этот мультфильм, так от души смеялась! Веселый, очень интересный, незаурядный. Это сейчас уже бренд Шрека поставлен на поток, а тогда это было очень ново и оригинально. Яркий, прикольный, объемный. Подойдет для просмотра как детям,, так и взрослым, потому что он добрый несмотря на взрослость некоторых рассматриваемых вопросов. Очень хорошая сказка.

29.08.2019

Бомбовый мультфильм!

Достоинства: Потрясающий сюжет; много частей; развитие сюжета; юмор с драматизмом.

Отзыв: Ох, помню я тот день, когда впервые увидела первую часть мультфильма "Шрек". Тогда ещё не было дисков, были касеты. Мне её подарили на день рождения, и в тот же день я с замиранием сердца, вместе со своей семьёй, посмотрела этот мультфильм. Сколько чувств, сколько эмоций во время просмотра. Шутки, развитие сюжета, драма, Ослик потрясающий, Шрек просто герой, Фиона красотка, а Дракоша вообще с ума свела! А потом вышла вторая часть. Вторую часть я уже смотрела на диске. Она произвела на меня меньш… Читать далее

03.11.2013

Доброта и честность

Достоинства: Семейный, смешной, добрый мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" мне очень нравится, потому что, в нем столько доброты и честности, рисовка мультфильма на высоте, нам представляют мультфильм во всех самых лучших красках. Также присутствует в некоторых моментах мультфильма интересная музыка, которая есть у меня даже в плейлисте. Самое главное сюжет потрясающий, выдержан в старых традициях: принцесса ждёт принца и тут начинается самое интересное... Юмор в мультфильме незамысловатый, чтобы можно было при просмотре мультфильма сесть и расслабит… Читать далее

07.03.2013

Смешной

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" семейный, добрый, замечательный, веселый. Очень интересный мультфильм. Необычная история. Неординарные персонажи. Замечательные образы. Очень красивая графика. Красочный мультфильм. Занимательный сюжет. Поучительный. С эффектами неожиданности. После фильма очень хорошее настроение, вызывает радость.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.