Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва

Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва отзывы

3,9
03.01.2018

Обманщики

Достоинства: Все просто.

Недостатки: Во все.

Отзыв: Быть ситтером весело и интересно, но, только тогда когда никто тебя не дурит. Компания как выяснилась самые настоящие мошенники. Посидела с котиком неделю, который в итоге разбил мне все что только можно (до чего он мог доставать, причем балагурил ночью), за спасибо! Ни денег, ни посуды, одни хлопоты и головная боль в конечном итоге. Спасибо Divemby за опыт, который запомнится надолго, желаю Вашей лавочке скорейшего прикрытия.

12.11.2018

Законное мошенничество через посредничество.

Достоинства: Удобство хозяевам, хоть они и переплачивают (найти через объявления в соц. сетях будет экономнее и так же по качеству: никаких проверок ситтеров у divemby нет).

Недостатки: Скрытые комиссии, дорогое посредничество, вывод средств только на баланс мобильного. нет телефона службы поддержки, при изменении ситуации и отказе от передержки хозяин получает малую часть от уплаченных средств.

Отзыв: Это будет удобно для хозяев. И никто даже не узнает, что высокая стоимость передержки не обеспечит такой же высокий уровень ухода за животным. Конечно, ситтеры относятся к задаче ответственно, многие занимаются этим из любви к животным. Денег тут не заработать. Ситуация такая: зарегистрировалась, указала стоимость передержки крупных пород собак 400 р. Тут же условия сайта: если клиент впервые пользуется сайтом, то я получу только 50% (то есть скидка клиенту за мой счет). Ладно. Вот заказ - пе… Читать далее

07.08.2017

Позаботились о животном не хуже хозяина

Отзыв: Очень не хотела отдавать своего Альфа в чужие руки, но если так переживать и дальше придется от поездок на море и вовсе отказаться. Нашла ситтера через этот сервис, девочка понравилась сразу, пообщались, живет рядом с парком. Гуляла, кормила, играла не хуже хозяина. Судя по фотоотчетам собака не сильно по нам скучала).

06.08.2017

Приютили пса как родного)

Отзыв: Думал мучался кому оставить своего долматина на время командировки, мама меня в этом вопросе отказалась поддержать, тогда решился поискать ситтера через divemby, как оказалось задумка то неплохая. Здесь очень много людей, которые то же так же любят животных как и я и всегда готовы помочь за небольшую плату. Мне понравилось, возможно буду еще раз пользоваться их помощью.

04.08.2017

Легко выбрать своего ситтера

Отзыв: Мне нравится что появилась возможность даже уезжая куда-то следить за событиями в жизни любимого питомца. Конечно я с неохотой всегда оставляю своего шпица чужим людям, но теперь только через этот сервис, проверенному человеку. В целом очень удобный сервис, легко выбрать подходящего человека для себя и своего животного.

02.08.2017

За своего питомца я спокойна!

Достоинства: Не дорого быстрый поиск ситтера надежно.

Отзыв: Сервис новый, но я умудрялась оставлять своего шпица на передержку с их помощью уже 3 раза, в силу своей любимой разъездной работы. Все нравится, я знаю хорошо только пока 2 ситтеров, выбирала их не далеко от дома и от парка, нормальные молодые девочки, которые добросовестно относятся к своим обязанностям. Хорошо кормили, гуляли как положено, это я все видела в ежедневных фотоотчетах.

22.05.2017

О сервисе

Отзыв: Если поездка под угрозой срыва, так как вы не знаете в чьи руки доверить вашего четвероногого друга, то теперь вам не о чем больше беспокоится. Divemby предлагает новый сервис по присмотру за животными. Не важно кто у вас - кот или собака, пернатый или пушистый любимец - мы найдем ситтера для каждого! Кроме того, все наши ситтеры проверяются по пасортным данным и в ваше отсутствие пришлют фото и видео отчет, чтобы вы не переживали как там поживает ваш питомец. А еще у нас выгодные цены, наша ко… Читать далее

Отзывы на Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва в категории Гостиницы для животных.