Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Хороший пылесос, но для меня тяжеловатый

03.04.2017

Достоинства

Отлично и быстро очищает все от грязи.

Недостатки

Лично мне очень тяжело его переносить и мыть.

Отзыв

У нас в семье двое маленьких детей и два кота, плюс я с длинной косой, поэтому наш старенький пылесос перестал справляться с идеальной очисткой территории от всех загрязнений и мы решили купить более новую и современную модель. Выбрали Томас. Особых претензий к производителю у меня нет, аппарат прекрасно справляется со всеми своими функциями. Это я заметила практически сразу, ковры стали заметно чище, да и время уборки на порядок сократилось. В первый раз вообще была немного в шоке от темноты воды в аквабоксе, не думала, что у меня настолько загрязнились ковры! Мне удобно использовать режим влажной уборки, сухую включаю значительно реже.
Но, видимо, я настолько привыкла к своему миниатюрному старому пылесосу, что эта модель мне кажется слишком громоздкой, хотя все ее считают миниатюрной. Да и полная мойка после уборки занимает больше времени. Но, надеюсь, что ко всем эти незначительным недостаткам я рано или поздно привыкну, потому что в целом пылесосом очень довольна и менять его ни на какой другой в ближайшее время не собираюсь.