Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Рекомендую пылесос

26.12.2017

Отзыв

Недавно с мужем переехали на новую квартиру, а в новую квартиру нам была нужна новая техника. Когда дошло до выбора пылесоса я прошестерила кучу инфы. Выбрать было сложно, но все же определилась – Вестфалия ХТ. Сам пылесос больше, чем мешковый, тяжелее, но не особо шумит, прежний шумел громче. Есть регулятор мощности, я на полный включаю только когда мою пол, сухая уборка на средней проходит. Пылесосит отлично, после ковер свежий и без песка и пыли. Первое время пытались вытрушивать, но там нечего просто стряхивать после пылесоса. Как и во всех стандартных пылесосов шнур питания вытаскивается, и кнопкой убирается обратно. Включается/выключается так же, кнопкой. Теперь по поводу комплектации, вместе с пылесосом мы получили моющее Томас, и различные щетки – насадки -турбо щетка, щелевая, для мягкой мебели, пол-ковер, для влажной уборки ковра и пола и для влажной уборки мягкой мебели. С уходом за пылесосом все просто - открываем контейнер, выливаем в унитаз грязную воду с пылью, под краном набираем воду опять, полоскаем и опять выливаем воду. После в открытом виде оставляю до следующей уборки, он подсыхает сам, специально сушить не надо.