Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Отличная модель

16.07.2013

Достоинства

Турбощетка в комплекте. Достаточно мощный.

Недостатки

Немного шумный.

Отзыв

Давно хотела Томас домой и вот решились с мужем на покупку. Правда сначала хотели выбрать другую модель. Я хотела Твин. Но продавец в магазине уговорил на вестфалию. В принципе модели похожие, но вестфалия вышла позже и мне понравилась турбощетка которая идет в комплекте. Пробовала сразу же чистить ковер влажной уборкой. Два раза выливала аквабокс. Внутри была какая то грязная жижа. Даже не думала что в ковре столько пыли и грязи может быть. В основном правда использую его в сухом режиме, но пару раз в месяц делаю влажную уборку. Пылесос понравился, о покупке не жалею.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT

16.07.2013 13:49
Реально много насадок, от того и функциональность его возрастает в разы, берешь один пылесос, а по факту получаешь несколько. Именно такой универсальностью он меня и подкупил) Пылесос хорош, уровень шума, я бы сказала – в пределах нормы, она не такая чтоб кровь из ушей шла)) Потому, пылесос заслужил свои пять с плюсом!
16.07.2013 13:49
Да, этому пылесосу и правда мощности не занимать – она всегда стабильно высокая! Комплектация радует – там есть все, на все случаи жизни, мне тоже турбо-щётка сразу приглянулась. В мойке ковров нравится, что после проделанной работы ковер достаточно быстро высыхает, чистый и даже пахнет приятно.
16.07.2013 13:49
Я им пользуюсь около года, пока шум не надоедает – есть другие пылесосы, которые куда более шумные. Мне понравилось, что с ним в комплекте шло довольно много насадок. Плюс – Аква-бокс, отличная фильтрация. Прекрасная сила всасывания и качество уборки на уровне. Всё супер!
16.07.2013 13:49
По поводу шума – не слышали вы как работал мой старый пылесос… это было нечто не вообразимое… Так этот тихоня в сравнении с ним! Я вообще вестфалию полюбил с первого взгляда, реально много насадок, разных функций. На практике тоже очень хороший моющий, не пылит!.. В общем, я довольна)).