Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
18.10.2023

Отличное устройство для уборки

Достоинства: Удобство в использовании и долгий ресурс работы.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT - это мощный и эффективный прибор для уборки. Его всасывающая способность поражает, а фильтрация поддерживает чистоту воздуха. Он подходит для всех видов поверхностей и справляется с пылью и грязью. Удобство в использовании и долгий ресурс работы делают его отличным выбором. Этот пылесос облегчил мою жизнь и сэкономил время на уборке. Рекомендую!

29.09.2023

Мощный

Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос, не думала что он такой мощный, прям кайф)) пыль всасывается моментально и не приходится пылесосить по несколько раз. Не тяжёлый, компактный) симпатичный. Даже мои дети справляются. Самое главное он доступен по цене))).

18.09.2023

Покупкой доволен

Отзыв: В целом пылесос неплохой. Сухую уборку делает на ура, но мокрую не особо. С помощью этого пылесоса нельзя вывести пятна с ковра даже, если используешь спец моющие средства, легче щеткой. Его суть намочить ковер и максимально втянуть воду обратно, хотя и здесь использовав полный резервуар воды на палас 3х2 пылесос не втянул ни капли воды. В итоге, смысл мокрой уборки - это убрать поверхносную пыль\соринки. Также, когда моешь полы, то естественно меняешь позицию насадки для мытья пола. Льется вод… Читать далее

14.09.2023

Отзыв: Я приобрел пылесос Thomas Vestfalia XT и очень доволен своей покупкой. Он имеет мощный мотор и отличную фильтрацию, что позволяет собирать пыль и мелкие частицы с любых поверхностей. Кроме того, он очень удобен в использовании благодаря длинному шнуру и разнообразным насадкам. Особенно порадовала функция автоматической настройки мощности в зависимости от типа поверхности. Конструкция пылесоса кажется очень прочной и надежной. Он также относительно тихий по сравнению с другими моделями, что являе… Читать далее

12.09.2023

Thomas Vestfalia XT - идеальный пылесос, с невероятной мощно

Достоинства: Пылесос сочетает в себе надежность и функциональность, обеспечивая высокое качество уборки.

Отзыв: Я давно искала идеальный пылесос, который справится с любыми задачами уборки, и наконец нашла его - Thomas Vestfalia XT! Этот пылесос просто потрясающий! С первого применения я почувствовала разницу. Его мощность всасывания поражает, он с легкостью удаляет не только пыль и грязь, но и даже самые мелкие частицы. Что меня особенно порадовало - это его удобство использования. Он легкий, компактный и имеет длинный шланг, что позволяет легко маневрировать вокруг мебели и достигать даже самых труднод… Читать далее

03.09.2023

Нет

Отзыв: Скажу как есть, убрать этим пылесосом это задача одновременно и простая и сложная, дело в том что мытьё пола, ковра или мягкой мебели, вполне себе отличного качества, но если не растягивается шланг, потому что если ты потянул шланг, то ты автоматом начал квест, пылесос весит 12 кг, а его маневренность примерно как у тумбочки на гоночном треке, плюс ко всему, после уборки надо обслужить пылесос, все разобрать и перемыть, в общем красный прибер если нанять человека который будет носить за тобой с… Читать далее

04.08.2023

Gostey de mais muito top recomendo de mais pra vocês

Достоинства: Vantage de ter esse aspirador em sua casa e que é excelente prático fácil de usar baratinho e tem vários meios de você levar ele pra onde quiser.

Недостатки: Desvantagem do aspirador é que é pequeno pra quem prefere ter no seu lava rápido.

Отзыв: Esse aspirador é muito top prático e além disso fácil de levar pra todos os lugares que você quiser e preço bom produto de qualidade e quem gosta de sempre deixar sua casa limpinha ele vai te ajudar bastante no seu dia dia gasto de énergia muito baixo não falha esse é top.

27.07.2023

Хороший пылесос

Достоинства: Отличный пылесос.

Отзыв: Хороший пылесос, работает отлично, пользуюсь три года ещё не подвел ни разу, ниразу не ломался, отлично вычещает и засаствает грязь, самая главная фишка этого пылесос что он удаляет грязь и пыль в трудно доступных местах. Короче хороший пылесос за.

29.06.2023

Очень хороший пылесос, хорошо убирает.

Достоинства: Качественный, мощный.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT мне подарили. У меня две кошки и соответственно их шерсть на всех поверхностях. Раньше я всегда чистил щеткой, так как мой старый пылесос вообще не убирал, а Thomas Vestfalia XT с этим спровляется. Поэтому этот пылесос меня спас, его щётка легко убирает шерсть, хорошо пылесосит, а мешочек не нужно менять после каждого использования. Пылесосит в самых недоступных местах.

29.06.2023

Верный помощник

Достоинства: Долго и хорошо работает, не оставляет пыли, действительно классная вещь за такие деньги.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: По ряду причин проще действительно купить пылесос. Что я и сделала — зашла в магазин электроники, когда от кошачьей шерсти уже колотило и просто необходимо было предпринять какие-то меры. Благо мне попался вежливый консультант, который порекомендовал именно эту модель пылесоса. Были сомнения, но паренёк умело разрекомендовал его умения, так что не взять было уже невозможно. Очень удобен в использовании!

18.06.2023

Пылесос отличный

Достоинства: Удобный, не шумный, красивый.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Долго решали, что выбрать эту модель и тThomas Twin XT. Всё такие остановились на нём из-за наличия турбощетки. Так как он удобнее, пылесос сам удобный по цене все подходит все устраивает не шумный а также красивый в чёрно белом окросе советую всем людям.

17.06.2023

Хороший пылесос

Достоинства: Удобный, лёгкий.

Недостатки: Я недостатков не нашел.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT мне понравился. Очень удобный и компактный. При этом давольно лёгкий, что не заставит труда перетаскивать его с одной комнаты в другую. Этот пылесос мне подарил друг, теперь мы с ним лучшие друзья) Вообщем пылесос очень хороший, всем советую.

06.06.2023

Одной из отличительных особенностей Vestfalia XT является ег

Достоинства: Отличие Vestfalia XT от других пылесосов, является встроенный HEPA-фильтр.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT - это впечатляющее и мощное устройство для уборки, призванное сделать вашу уборку проще и эффективнее. Созданный из качественных материалов, этот пылесос имеет элегантный и стильный дизайн, который отлично смотрится в любом доме. Одной из отличительных особенностей Vestfalia XT является его мощная сила всасывания. Этот пылесос оснащен мощным двигателем, который может эффективно удалять грязь и пыль с любой поверхности, будь то паркетный пол, ковер или плитка. Настр… Читать далее

11.04.2023

Круто сосёт!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Именно такой пылесос находится у меня дома, и он замечательно выполняет свои прямые обязанности! уже который год без засоров и помех, качественный и долговечный, так что я смело могу порекомендовать эту марку любому! с ним уборка станет проще и радостнее.

20.03.2023

Топовый полесос

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT - это поистине уникальный выбор для тех, кто ищет высококачественный, надежный и многофункциональный пылесос. Он отличается высокой мощностью и инновационными технологиями, которые помогают очищать воздух в помещении и даже улучшить его качество. Один из главных преимуществ этого пылесоса - это его высокая мощность и уникальная система фильтрации. Благодаря этой системе, пылесос Thomas Vestfalia XT обеспечивает максимальную эффективность в удалении пыли и других за… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.