Пироженка.рф

Пироженка.рф отзывы

2,7
07.06.2018

Ужас!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Ужасная «кондитеоская». Заказа торт на свадьбу в данном месте. Торт из 2-х частей: торт в 1кг и капкейки. Позвонила девушке для оформления заказа, спрашиваю про торт (фото на сайте приложено) и справиваю что за цветы на торте сверху? Это искусвенные или сьедобные? На что девушка сказала, что если я хочу искуственные, то это оплачивается отдельно. Килограмм данного торта стоил 2200₽. Я спросила, а за что же такие деньги? Она ответила, что за коржи, крем и оформление. Отлично! Оформление таки вход… Читать далее

14.02.2018

Не вкусно

Достоинства: Красивый внешний вид.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Покупала мужу на 14 февраля капкейки с кремом, кекс еще есть можно, а крем явно из растительных жиров, не вкусно, зато дорого.

23.05.2017

Вкусно!!!

Отзыв: На 23 февраля хотели порадовать мужчин из нашего рабочего коллектива... чаепитие с обычным тортом очень банально, заказали тематические капкейки на http://пироженка. рф/ Безумно вкусные, из натуральных продуктов. А дизайн просто поразил красотой и оригинальностью. Однозначно рекомендую "вкусняшки" от пироженка. рф! !!

Отзывы на Пироженка.рф в категории Прочее.