ЖК "Цветной бульвар"

ЖК "Цветной бульвар" отзывы

24.05.2017

Настоящий кусочек европы

Достоинства: Современность, чистый благоустроенный двор, наличие развитой инфраструктуры рядом.

Недостатки: Цена за кв. метр выше среднего.

Отзыв: На выходных впервые побывала в Цветном бульваре. Повод был отличный - новоселье у подруги. Ещё до моего личного визита сюда, не ожидала увидеть что-то особенное. Так и получилось. Пока она мне быстренько проводила экскурсию по дворику комплекса, поймала себя на мысли, что нахожусь по меньшей мере, в уютном европейском городке. Везде клумбы, газоны, тротуарная плитка, даже специальная дорожка для выгула собак есть. Видно, что за территорией следят, повсюду чисто и убрано. Для меня конечно это уди… Читать далее

18.07.2017

Для Калининграда реально уровень

Отзыв: Может быть искушенного покупателя, такой комплекс и не удивит, типа в Москве давно так уже строят, но для Калининграда это реально уровень. Очень по-европейски, с пристальным вниманием к мелочам и продуманностью инфраструктуры. Захочешь придраться, не найдешь к чему, и это несмотря на то что 2 дома ещё стадии строительства. На территории чисто, убрано, сам недавно наблюдал, как там пылесосили (!!!) улицу. Сказать, что был в шоке, ничего не сказать.

27.06.2017

Комфорт и уют

Достоинства: Чистота и порядок, охраняемая территория, развитая инфраструктура.

Недостатки: Нам все нравится.

Отзыв: Уже год проживаю в этом замечательном комплексе. И не устаю в который раз восхищаться с какой ответственностью тут подходят к обустройству жизни. Приятно каждый вечер после работы приходить к себе домой с ощущением что ты дома, где чисто, комфортно и безопасно. Все это создается немалыми усилиями застройщика, который совершенствуется и добавляет все новое и новое.

17.11.2017

Присматриваемся

Достоинства: Хороший район, развитая инфраструктура.

Недостатки: Пробки в утреннее и вечернее время.

Отзыв: В Калининграде живем только год и пока с покупкой квартиры не спешим. Хочется найти хороший вариант по адекватной цене. Район Артиллерийской очень нравится. Тут и школы и детские сады, что не маловажно. Не хотелось бы ребенка далеко возить. Присматриваемся к цб, кажется в этом районе лучший вариант.

27.09.2017

Есть из чего выбрать

Отзыв: Своя квартира в таком ЖК - это было нашей мечтой, пока не стали с мужем вплотную присматриваться к Цветному Бульвару. Привлекло расположение, планировка квартир, то, что сдаются с полной отделкой и что при этом мы вполне умещаемся в свой бюджет! Нравится всё: двор большой зеленый, полностью устланный плиткой и облагороженный, удачные варианты планировок, есть из чего выбрать, мне больше всего приглянулись квартиры с террасами, крутое решение, подобного у нас не встречала.

21.12.2017

Готовность высокая

Отзыв: Думаю сдадут все в срок, готовность высокая. Да, есть вещи, которые застройщик не выполнил в полной мере обещанного, но это не портит общего впечатления о комплексе. Все просто в жизни: нравится что-то, покупаешь. Не нравится, не покупаешь.

11.10.2017

Хорошее место

Отзыв: Любим гулять там с ребенком. Попасть на территорию посторонним проблематично, там ведь охрана все дела... но у нас там друзья живут, поэтому приходим в гости почаще, чтобы дети на площадке вместе поиграли, и на праздники, которые застройщик устраивает. Ребенка отсюда с трудом увожу.

Отзывы на ЖК "Цветной бульвар" в категории Прочее.