Solid Natura с ягненком 340г

Solid Natura с ягненком 340г отзывы

19.12.2022

Выглядит аппетитно и хорошо пахнет

Отзыв: Линейка влажных кормов Solid Natura Selection делает жизнь моего кота ярче. Корм натурален по составу, пахнет и выглядит приятно, а котик приходит в восторг от одного лишь запаха, прям места себе не находит пока я перекладываю корм в миску. Жалею, что не познакомился с ним раньше.

22.03.2019

Качественный корм

Достоинства: Качество Состав Цена.

Недостатки: Кольцо отрывается иногда.

Отзыв: Консервы имеют хороший состав, мало желе, много мясо. Моему Лабрадору очень подошел! (отсутствует курица. огромный плюс для нас так как мы аллергики. Влажный консервированный беззерновой корм класса холистик для собак. Консервы производятся в России. В основе корма лучшие сорта охлажденного мяса. Корм Solid Natura отличается сбалансированным составом, а также великолепными вкусовыми качествами.

24.05.2017

Хорошие консервы побаловать собаку.

Достоинства: Хороший запах и вид. Понравился собаке. Не вызвал никаких негативных реакций.

Недостатки: Цена чуть выше чем на аналогичные консервы.

Отзыв: Покупаем разные консервы для овчарки, которая живет за городом: ) Не часто, так только, чтобы побаловать. Тут увидели новинку, решили купить на пробу! Слупила за милую душу, сразу всю банку. Понравилось как выглядит консистенция консервов, да и запах был достаточно приятным. Побочных реакций и расстройств желудка после консервов не наблюдали, хотя наша девочка может иногда обделаться, если консервы не пошли. Остались довольны, будем брать еще.

Отзывы на Solid Natura с ягненком 340г в категории Корм для животных.