Global Sport Invest. отзывы

4,5
10.07.2018

Супер

Отзыв: Компания просто отличная, рекомендую.

12.01.2018

Просто супер!

Достоинства: Доходность!

Отзыв: Друзья всем добрый день мой отзыв таков как говорится сколько людей столько и мнений как по мне так ребята с данной компании работают просто превосходно с огромной ответственностью и с чистой совестью деньги выплачивают вовремя без задержек всегда держат на связи и консультируют по всем вопросам за год работы ни каких проблем всем советую данную компанию!! !

05.01.2018

Сервис просто замечательный!

Достоинства: Все честно, выплаты своевременно, удобная платежка.

Отзыв: Узнал об этом сервисе более месяца назад, думал очередной лохотрон но вложив небольшую сумму денег убедился что все работает четко как и было оговорено на сайте компании. Итак вложил я немного всего 1000 рублей за 28 дней вклада получил ежедневными выплатами по 2,1% 588 рублей чем очень доволен, компания действительно платит и платит вовремя. Вывод мгновенный. Спасибо вам за хорошую работу и процветания в будущем.

02.01.2018

Супер проект

Достоинства: Заработать.

Отзыв: Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев. Долго искал как дополнительно заработать, со многими проектами ознакомился, но решил остановиться на этом. Вклады делаю на 28 дней под 2,1% в день. За время работы с выводом денег проблем не было, очень оперативно. Сейчас редко встретишь честные компании, что работают в интернете. Однозначно рекомендую. .

15.12.2017

Http://gsi. do. am/

Достоинства: Http://gsi. do. am/.

Недостатки: Http://gsi. do. am/.

Отзыв: Http://gsi. do. am/ - вот настоящий GlobalSportInvest! У них нету сайта инвистиций! А толькопрограмма.

12.12.2017

Сдулся ГлобалСпортИнвест

Достоинства: Много обещают.

Недостатки: Обманывают в итоге.

Отзыв: С 7 декабря сайт перестал работать. Вероятно, через некоторое время те же люди примерно с таким же предложением (пассивный доход, опытные эксперты, распределение рисков) появятся под другим именем и на другом домене.

05.12.2017

Лохотрон замедленный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод,.

Отзыв: Про хороший сайт не будут люди писать, что лохотрон, на Глобал уже достаточно написано. Люди будьте внимательней к своим деньгам, вы их зарабатываете своим трудом, не дарите кому попало.

24.11.2017

Огонь

Отзыв: Я давно работаю с данной компанией! Мне все нравится в их работе! Они занимаются ставками на спорт! У меня с ними никогда никаких проблем не было! Выплаты всегда производят вовремя! Так что наше сотрудничество отличное! Это отличный дополнительный зароботок! Рекомендую! https://globalsportinvest.com/?partner=maxim13.

21.11.2017

СКАМ

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Скам, мошенники.

Отзыв: Выплаты не поступают на киви по истечении срока. Там то оно списалось, но мне не пришло. Так что вывод очевиден.

19.11.2017

Развод!!!

Отзыв: Все кто хочет заработать на global sport invest только ПОТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!! это ЛОХОТРОН!!!!! проверено!!!! вначале ты закидываешь деньги и тебе выплачивают до 1%в день. после блокируют аккаунт обьясняя это ХАКЕРСКОЙ АТАКОЙ просят IP. и БАХ!!!!!! доступ на сайт ЗАБЛОКИРОВАН!!!!! даже ПОЛОВИНУ вложенных денег не вернул (((.

Выгодно!

Достоинства: Доходно!

Отзыв: Очень хорошая компания в плане надежности. Работаю с ними второй год и скажу, что нормальная компания, всё в порядке с ними. Грамотная команда экспертов, умники своего дела и знают что делать. Все выплаты приходят в течение часа, никогда не было никаких задержек. Всем, кто еще сомневается, рекомендую просто взять и проверить! Сотрудничаю с данной компанией уже приличное время. И всегда остаюсь в восторге от нее. Кулл центр работает очень слаженно все вопросы решают быстро и четко. Вывод заработа… Читать далее

Результаты впечатляют

Достоинства: Легко, и прибыльно.

Отзыв: Сервис достоин самых высших оценок за свою работу. Полгода и ни какого сожаления, что вкладываю сюда деньги. Все очень просто. Результаты работы сервиса покрывают все вложения и даёт ощутимый плюс. Вывод денег без напряжения на любой кошелек или карту круглосуточно. Админы постоянно на связи, в помощи ни разу не отказали. Рекомендую!!!

Просто супер!

Достоинства: Выплаты.

Отзыв: Как по мне проект довольно интересный и выгодный. Платят стабильно, уже полгода здесь, задержек не было. Вложила свои деньги, и с вкладов ещё проценты идут, неплохо получается. Самое главное, что проект давно работает и платит, в интернете однодневок полно, трудно найти что-то стоящее. .

12.11.2017

Развод

Достоинства: Развод народа.

Недостатки: Развод, не связаться с поддержкой, вас просто кидают ¯\_ (ツ) _/¯.

Отзыв: Схема такая: вы открываете вклад, они могут вам даже выплатить какую-то часть, но если понимают что вы больше не принесёте денег блокируют ваш аккаунт под разными пркдлогами (мне сказали что хакерская атака:))) Дальше мой аккаунт вовсе удалили ¯\_ (ツ) _/¯. Самое крутое что связаться с ними можно только через чат поддержки, но они его отключают как только понимают о каком аккаунте идёт речь. Т. е. Вы просто не можете с ними связаться.

10.11.2017

Чётко

Достоинства: Честность.

Отзыв: Друзья всем добрый день мой отзыв таков как говорится сколько людей столько и мнений как по мне так ребята с данной компании работают просто превосходно с огромной ответственностью и с чистой совестью деньги выплачивают вовремя без задержек всегда держат на связи и консультируют по всем вопросам за год работы ни каких проблем всем советую данную компанию! !!

Отзывы на Global Sport Invest. в категории Прочее.