Посуда Bohemia

Посуда Bohemia отзывы

09.07.2013

Изысканно

Достоинства: Красиво, качественно.

Отзыв: Я покупала сервиз посуды в Bohemia на двадцатилетие свадьбы родителей. Они остались в восторге. Сервиз очень красивый, изысканный и качественный. Конечно, цены в Bohemia довольно высокие, но всегда можно дождаться выгодных акций и купить посуду буквально за полцены.

27.09.2014

Шикарно

Достоинства: Очень изысканная посуда.

Отзыв: Мне кажется, что набор бокалов Bohemia должен быть в каждом доме. Хотя бы пару бокальчиков. Это очень изысканын бокалы и фужеры. Их приятно ставить на стол, что уж говорить о том, как приятно из них пить вино или шампанское. У меня еще есть ваза. Считаю это просто роскошью.

05.06.2013

Bohemia

Отзыв: Посуда Bohemia очень качественная посуда очень прекрасная цена такой посуды очень красивая очень качественная сделана из твердого стекла украшена очень красиво и очень подойдет для подарка на праздикик на юбелей для родных и близких.

15.10.2018

Шикарная!

Достоинства: Красиво, богато.

Отзыв: Очень красивая посуда Bohemia сделает ваш ужин настолько богатым и роскошным, что другой посудой не захочется пользоваться вообще. так нам на свадьбу подарили такой набор посуды, я долго берегла (ребенок маленький в доме, боялась, что разобьет). Сейчас детки подросли, и обеды и ужины наши превратились из обычных в королевские. А гости всегда восхищаются красотой сервиза. Обожаю эту посуду.

17.11.2014

Любой женщине будет приятен такой подарок

Достоинства: Красивая, качественная посуда.

Недостатки: Может разбиться.

Отзыв: Наверное, нет таких людей, которых не завораживала бы игра разноцветных искорок хрусталя. Действительно, чешский хрусталь - это очень красиво, он способен придать любому помещению праздничность, торжественность и в тоже время легкость. Любой женщине будет приятен такой подарок. Мои женщины не исключение.

30.06.2013

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Одним из самых популярных производителей лучших и качественных изделий из хрусталя считается Чехия. Наибольший успех, сопровождаемый вековым опытом и глубокими традициями ручной работы, имеет компания Bohemia Crystal, или, как ее еще называют на отечественный лад - Богемия Кристал. Богемский хрусталь представлен несколькими разновидностями: хрусталь «снежинка», цветной и декорированный чешский хрусталь. Чешский хрусталь Богемия популярен более чем в 50 странах мира, а его победное шествие по мир… Читать далее

03.02.2019

Супер

Достоинства: Красиво, стильно.

Отзыв: Пасуда мечты каждой хозяйки мне очень нравится.

04.06.2018

Пойдет

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Плохая эргономика.

Отзыв: Решил такой сервиз или набор (кому как удобней называть) подарить жене на день рождения. Долго выбирал что именно выбрать, так как глаза разбегались. Но было решено что вот этот подойдет. Смотрится конечно замечательно, но вот в эксплуатации немного неудобно, но это мелочи...

22.03.2013

Красота

Отзыв: Посуда и наборы этой фирмы очень высокого качества, но и цена у нас в магазинах тоже высокая. Такая посуда только для приема гостей если разобьется то будет жалко. Красивый декор посуды радует глаз своей нежностью посуда очень изысканная и красивая. Хороший подарок молодым на свадьбу или на юбилей.

15.12.2012

Глаз радует

Достоинства: Оригинальный дизайн, классический стиль.

Отзыв: Обожаю эту посуду, безумно люблю, захожу в этот магазин, посмотрю, вздохну, так как хочется все купить. Настоящее чешское качество, постоянно какие то новинки, посуда вся утонченная, нежная, сделана великолепно, по высшему балу, изящная. Есть посуда с обводкой или без, столовые сервизы, чайные, кофейные сервизы, бокалы, стаканы, вазы, люстры, в общем любая посуда на любой вкус и кошелек. Посуда для праздников и будней. Прекрасная посуда. Уже 2 сервиза у меня есть, рюмки и стаканы тоже, мечтаю те… Читать далее

Отзывы на Посуда Bohemia в категории Посуда.