Саквояж Ante Kovac Дорожный саквояж Арман "Орлеан"

Отзыв о Саквояж Ante Kovac Дорожный саквояж Арман "Орлеан":
Шедеврально!

Дизайн
25.05.2017

Достоинства

Красивый, вместительный, элегантный, натуральная кожа, эксклюзив.

Недостатки

Нет недостатков).

Отзыв

Я всегда любила всякие винтажные штучки, а их к сожалению сложно найти) И вот я недавно нашла в интернете потрясающий бренд Ante Kovac, который творит шедевральные сумки с винтажным налетом! Гуляла по Москве и случайно зашла в их бутик в ТГ Модный Сезон. Пройти мимо просто было невозможно, так как витрина просто манит))) Сразу в глаза бросились саквояжи разных форм и расцветок. Все пересмотрела, но решила приобрести дорожный саквояж с рисунком Альфонса Мухи, которого я очень люблю! Приятный коллектив магазина, интерьер, атмосфера - все на высшем уровне и выше всяких похвал, я бы там жить осталась)) С саквояжем я уже успела отправится в путешествие, взяв немного вещей. Очень удобен в эксплуатации, держит форму и ничего не мнется внутри. Есть несколько карманов для мелочей, длинный ремень с которым можно носить саквояж на плече, да и вообще он прекрасен! С этой красотой можно и каждый день просто ходить по городу. Кожа натуральная, рисунок не стирается, ну нет в нем недостатков)) очень рекомендую всем посетить бутик Ante KOvac, возможно вы влюбитесь в их сумки так же как и я.