Стоматологическая клиника Улыбка, Омск

Стоматологическая клиника Улыбка, Омск отзывы

30.07.2017

Лучшая стоматология Улыбка

Отзыв: Огромнейшее спасибо стоматологической клинике "Улыбка" за внимательное отношение и правильное лечение. Много раз приходилось посещать клинику, и каждый раз все делали очень четко и надолго. Здесь я вставлял и зуб, и пломбу. Советую эту клинику другим, здесь точно все сделают правильно.

21.06.2017

Стоматология одна из лучших

Достоинства: Приятная обстановка, чисто и уютно.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мама моя пенсионер, много зубов уже испорченных и не подлежит лечению, а только удалению. Пришли мы вместе в стоматологию Улыбка, чтоб решить, что маме надо сделать. Врачи Улыбки сказали самый оптимальный вариант это сделать зубные протезы. По времени это обошлось нам в четыре приема, а по деньгам конечно дорого, но сумма была разбита на четыре приема, поэтому мы смогли заплатить и не пришлось брать кредит. Мама вновь улыбается и в еде нет ограничений.

25.05.2017

Лечение зубов

Достоинства: Безболезненно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень тщательно слежу за здоровьем своих зубов. В этом мне помогает стоматологии Улыбка. Я там постоянный клиент. Довольна обслуживанием и качественным лечение. Врачи все отменные специалисты своего дела. Врач, при мне обрабатывала инструменты. Анестезию вводила очень аккуратно, что я даже не почувствовала. Пролечила за один прием два зуба сразу, и удалять не пришлось. Хожу в эту стоматологию уже длительное время, и всегда любой прием был безболезненный. В самой стоматологии очень чисто, и эту … Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Улыбка, Омск в категории Медицинские учреждения.