Кудашка, тушка цыпленка для детского питания

Отзыв о Кудашка, тушка цыпленка для детского питания:
Курица для детского питания

22.11.2017

Достоинства

Без химии, рекомендована для детей, вкусная.

Недостатки

Отзыв

У нас в семье все любят курочку – и дети, и взрослые, поэтому покупать ее мне приходится довольно часто. В неделю у нас уходит, по крайней мере, 2 тушки и парочку подложек с куриным филе. Не так давно узнала про такую марку как Кудашка, очень уж ее нахваливала подруга, которая живет в Тверской области – курочка эта экологически чистая, выращивается без всякой химии и поэтому ее можно давать даже самым маленьким деткам. Долго искала эту курицу в магазинах, пока в одном из них не увидела упаковку с тушкой цыпленка и надписью «для детского питания». Курочка мне действительно понравилась – как по качеству, так и по своему вкусу. Тушки небольшого размера, я беру те что весят не больше полутора килограмм. Кожица на них тонкая, легко снимается, жира на ней немного, так что эта курочка подойдет и тем, кто сидит на диете:) Мясо упругое, нежно розового цвета, пахнет приятно даже в сыром виде)) При готовке не разваливается и остается сочным даже когда его жаришь или запекаешь в духовке, так что для праздничного обеда – это беспроигрышный вариант) Кудашку рекомендую, уверена на 100% что и Вам она понравится!