Листья черного ореха (Coral Club)

Отзыв о Листья черного ореха (Coral Club):
Аллергия отступила.

25.05.2017

Отзыв

Я с детства состояла на учете у аллерголога с аллергическим дерматитом, если чуть нарушала диету- то клубничку съем, то шоколадку, сразу вся покрывалась красными пятнышками и прыщиками. С возрастом немного полегче стало, но все равно- нет- нет, да и высыпает. Против аллергии все таблетки знаю наизусть, как действуют, по сколько назначаются, какая побочка и т. д.
А недавно моя аллергия как-то так обострилась, даже обычное лечение не очень-то помогало. Врач посоветовала сдать анализы на лямблии, и их- таки обнаружили. Бороться с ними очень тяжело, назначили мне таблетки от этих паразитов, дополнительно решила попробовать добавку к еде, много слышала, что это рабоатет. В КОРАЛ клубе есть добавка Листья черного ореха в таблетках. Черный орех эффективен против многих глистов, в том числе и против лямблий. Я выпила всю баночку- 100 таблеток, принимается по 2 таблетки 2 раза в день.
Сыпь на коже постепенно исчезла, меньше стала зудеть кожа, даже не такая сухая, какая была все время. А через месяц после лечения сдала повторно анализ, ничего не показал, лямблий нет. Очень довольна что лечение помогло и не навредило.