Минеральная вода Красноусольская

Минеральная вода Красноусольская отзывы

26.05.2017

Минералка на каждый день

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Когда был в гостях у товарища, открыл новую для себя минералку - Красноусольская! Раньше пил всякие зарубежные дорогие минеральные воды вроде Перье и других, но попробовав нашу Красноусольскую, убедился, что она не то что не хуже, а даже выше по качеству. Что касается ценника, то я даже и не говорю, так как он в разы ниже зарубежных аналогов. Весьма достойный вкус, кроме того немало слышал о ее полезных свойствах, но тут сказать ничего не могу, так как в этих вопросах - не силен.

08.09.2019

Вода просто отличная

Отзыв: Минеральная вода красноульская просто отличная можно взять куда уодно да и для похода и дачи подойтет. вода не столь плохая так что советую берите.

04.09.2019

Хорошая вода

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Брал Красноусольскую исключительно для питья на дачу. Вода хорошая, по приезду с дачи купил ещё пять бутылок Красноусольской целебной. Беру её по возможности, не скажу что она дорогая. Просто у нас она в продаже редко бывает. Частенько у меня была изжога, после не продолжительного употребления Красноусольской вроде, и с изжогой проблем не стало. В общем вода хорошая. Полезная для ЖКТ.

19.04.2018

Достойная вода

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Уже оставляла комментарий про данную минералку, вот теперь пришло время оставить свой отзыв. Как-то раз по совету знакомых купила Красноусольскую минералку просто на пробу, не зная еще ничего о ее полезных свойствах, подумала ну вода как вода... Потом же когда мучилась с камнями, уже по рекомендации врача стала ее покупать, изучим весь интернет я поняла что можно ее пробовать. . по своему курсу я ее пила, конечно вместе с препаратами и таблетками, но сам факт, камни больше не появлялись!

Отзывы на Минеральная вода Красноусольская в категории Прочее.