Телевизор Sony Bravia

Отзыв о Телевизор Sony Bravia:
2 в 1: супертелевизор и игровой центр!

Качество изображения
Функциональность
24.10.2015

Достоинства

Качество картинки, совместимость с массой форматов, отменный дизайн.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

В нашем доме появилась новинка: Sony с Android TV! Описать радость домочадцев словами невозможно) Теперь смотрим фильмы и телепередачи в превосходном качестве через интернет, изредка играем в игры после уроков и в целом проводим времени за голубым экраном больше. Я, признаться, и рада: сейчас все больше утыкаются в свои телефоны, а теперь мы проводим времени вместе. Да и в кино теперь не надо ходить — для бюджета экономия, а смысл тот же: картинка тут точно не уступают киношной. В общем, отличная вещь!

Другие отзывы на Телевизор Sony Bravia

24.10.2015 13:25
Долго выбирал себе телевизор для дома, но в итоге сделал в пользу новой модели с Android TV. Ни о чем не желею, телек просто отличный! Картинка очень красивая, наверное, такой красивой я никогда и не видел: цвета, плавность, четкость, все очень крутое. Приложения и игрухи на Android TV просто летают, играть интересно, и все еще добавляются новые приложения. Если так будет продолжаться, то уже через месяц вся софтвеная начинка у меня будет уже другая) Дизайн у сони тоже классный. В общем, куда ни глянь, все просто превосходно. Всем удачной покупки.
24.10.2015 13:25