Телевизор Sony Bravia

4,9
20.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Хорошая плазма

Достоинства: *Цена *Качественная сборк.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта плазма отличается от всех остальных яркостью своей панели. Много входов, есть возможность подключения компьютера. Хорошо читает все виды файлов с флешки. Ловит цифровые каналы. Удобная подставка. И еще этот замечательный телевизор может выходить в интернет.

17.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Я в восторге

Достоинства: Качество по приемлимой цене.

Недостатки: Нужно долго привыкать к настройкам.

Отзыв: Телевизор Sony Bravia приобрели пару месяцев назад, сначала долго читала к нему инструкцию, но потом, потихоньку помаленьку, стала все понятно, и теперь наслаждаюсь картинками. большой экран, качество картинки реалистичное, Тем более что фирма Сони у нашей семьи на хорошем счету, звук хороший, четкий, без мерцаний экран, иногда пользуемся флешкой, просматриваем фильмы, вообщем классный телевизор по приемлимой цене.

05.04.2013
Valik159357 М 33 года, Kiev   Отзывов: 60

Отличный выбор для всей семьи.

Отзыв: Телевизор SONY BRAVIA Monolith KDL-46NX720 отличный телевизор для всей семьи. Ультратонкий тонкий экран очень хорошо войдет в любой стиль квартиры. Отличное качество при просмотре фильмов в 2D и 3D качестве. Он обладает функциями телевизор Full HD 3D с технологией Dynamic Edge LED, Motionflow XR 200, Wi-Fi®, Internet video и Skype что придает больше ощющений реальности при просмотре. Добавляет ощущение простора в свою комнату — элегантный монолитный экран отличается улучшенным качеством изображ…

13.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Сони на высоте

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сони по технологиям очень оторвались ото всех своих конкурентов. Экран очень хороший, большой и сочный (яркие сочные цвета). Сборка качественная, функционален. Лично меня эта плазма порадовала, советую для покупки своей семье.

15.12.2012
Елена Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 343

Лучший

Достоинства: Неповторимый.

Отзыв: Качество картинки - просто супер, все четко, без искажений, звук тоже, никакого эха, посторонних звуков. Смотришь с удовольствием, картинка яркая. Много функций, настроек - радио, фото, видео, есть разъем для флешек, для компьютера, еще несколько разъемов для приставок. Лучший телевизор, все знакомые уже перешли на эту марку. И довольно таки прочный. Нечаянно падал у меня с метровой высоты (со стола), ничего не случилось, экран не разбился, нигде не затек. Надежный, плоский экран, тонкий. Стоит …

28.04.2013
Влад М 17 лет, Сыктывкар   Отзывов: 37

Простота и качество!

Достоинства: Качество изображения; цена; брэнд sony; простота использования; чешская сборка; отличное качество звука.

Недостатки: Толщина довольно высокая для современных тв.

Отзыв: Пользуюсь данным творением чешских мастеров вот уже полгода. Выбирал телевизор достаточно долго, сравнивал картинку с другими производителями. Качество изображения, диагональ не ниже 40" и цена не более 18000 руб. : вот основные критерии для выбора. Выбор пал на данную модель и я в итоге не пожалел. Да, модель старовата, поэтому таких технологий как Smart-TV, 3D и Led у нее нет. Но качество картинки и баланс черного не уступает экранам с Led подсветкой, даже лучше, а обычный кабель hdmi (раз…

19.10.2015
Эраст   Отзывов: 6

Суперкачество суперизображения

Достоинства: Качество картинки, 4К, поддержка Android TV, множество игр и приложений, поддержка IP TV.

Недостатки: Высокая, но оправданная цена.

Отзыв: Этот телевизор сейчас на голову выше всего того, что есть на рынке. Из очевидных достоинств надо прежде всего сказать о суперреалистичной картинке и поддержке ANDROID TV — главной фишке этого аппарата) Набор функций ТВ существенно расширен: теперь можно играть в игры из Google Play, устанавливать приложения из маркета и даже смотреть HD-каналы через интернет с функцией IP TV. Теперь даже тарелка не нужна. Очень доволен, хотя телевизор и стоит как чугунный мост: я уверен, что ему еще оч долго не …

19.12.2014
Прокофьев Александр М 57 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3

Должен быть в каждом доме

Достоинства: Отличная картинка, доступный сервис, зарекомендованный производитель.

Отзыв: Повесил такой в загородном доме - в сравнении с домашним Панасоником 2х летней давности просто шикарен. Картинка очень приятная, звук тоже шикарный Он конечно, не заменит собой хороший домашний кинотеатр, но позволит достойно провести время на отдыхе. Брал, кстати в Юлмарте. Была хорошая цена. Ну и Сони есть Сони. Гарантия, множество СЦ по городу (ни разу правда не понадобились). Я считаю что это однозначно один из брендов проверенных временем. Можно брать и не сомневаться в качестве.

20.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Телик

Достоинства: Качество.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Да эта плазма и правда очень хорошая и качество супер и многофункциональный и размером приличный у знакомого была так у него точно такой-же и знаете самой сразу за хотелось такой телик но фот на это конечно же нужны деньги а в кредит брать не самое хорошее. Лучше зарабатывать на его и копить и тогда норм будет (хах).

02.06.2013
Кирилл М 19 лет, Москва   Отзывов: 26

Хороший!

Отзыв: К моему удивлению компания Сони радует нас постоянно новыми модификациями и компонентами. К сожалению нет еще в нашей стране ретрансляторов достойных для качества передачи теле сигнала. Поэтому в основном вся продукция предназначена для видео проигрывателей и домашних кинотеатров стандарта HD.

23.02.2013
Елена Ж 34 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 70

Отличный

Достоинства: Красота, качество, звук.

Недостатки: Настройки.

Отзыв: Совсем недавно мы с семьей думали какой телевизор нам приобрести, после долгих мучений выбрали этот, сначала мы не могли разобраться что к чему, но после 5-6 дней все встало на свои места, телевизор просто чудо, качество отпад, звук - еще лучше, сначала многие могут не понять настройки, но позже вы поймете что он наилучший.

16.12.2012
Cool-Ace М 32 года   Отзывов: 134

Хороший

Отзыв: Качество очень хорошее, функциональность хорошая, качество изображения очень четкая, удобный с большим экраном, жидко кристалический экран, который мало кому испортит ваше зрение, ваши глаза, по цене вполне вообще адекватный и удобный, каждый может позволить купить себе такой.

27.03.2013
Алексей М 35 лет, Новосибирск   Отзывов: 6   Репутация: +3

KDL-32HX753

Достоинства: Достоинсто это SONY.

Недостатки: Дорого и только в кредит ((.

Отзыв: При выборе телевизора сразу возник вопрос какой? ?? Они все похожи и по функциям и по виду фирма SONY уже давно заслужила авторитет плюсов у данной модели KDL-32HX753 очень много +1 Full HD 2 3D 3 большой угол обзора 4 громкий качественный звук 10 ватт на динамик 5 можно записать видео на флешку (самый +) 6 частота обновления 200 гц 7 поддержка СКАЙПА (тоже неплохо верно? ) Плюсов еще очень много. небуду все перечеслять.

24.10.2015
Валерия   Отзывов: 2   Репутация: +3

2 в 1: супертелевизор и игровой центр!

Достоинства: Качество картинки, совместимость с массой форматов, отменный дизайн.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: В нашем доме появилась новинка: Sony с Android TV! Описать радость домочадцев словами невозможно) Теперь смотрим фильмы и телепередачи в превосходном качестве через интернет, изредка играем в игры после уроков и в целом проводим времени за голубым экраном больше. Я, признаться, и рада: сейчас все больше утыкаются в свои телефоны, а теперь мы проводим времени вместе. Да и в кино теперь не надо ходить — для бюджета экономия, а смысл тот же: картинка тут точно не уступают киношной. В общем, отлична…

03.07.2013
Александр М 17 лет, Кривой Рог   Отзывов: 21   Репутация: +4

Отличный телик

Отзыв: Купили в семью такой телевизор 2 года назад. Ну просто супер. Всё там есть. Качество отличнейшее. Часто собираемся семьёй, или даже зовём друзей и проводим время за этим телевизором. Не глючит, всё нормально работает. Наши знакомые тоже его купили, так как мы им его заинтересовали.

Отзывы на Телевизор Sony Bravia, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.