Телевизор Sony Bravia

4,9
20.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Хорошая плазма

Достоинства: *Цена *Качественная сборк.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта плазма отличается от всех остальных яркостью своей панели. Много входов, есть возможность подключения компьютера. Хорошо читает все виды файлов с флешки. Ловит цифровые каналы. Удобная подставка. И еще этот замечательный телевизор может выходить в интернет.

17.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Я в восторге

Достоинства: Качество по приемлимой цене.

Недостатки: Нужно долго привыкать к настройкам.

Отзыв: Телевизор Sony Bravia приобрели пару месяцев назад, сначала долго читала к нему инструкцию, но потом, потихоньку помаленьку, стала все понятно, и теперь наслаждаюсь картинками. большой экран, качество картинки реалистичное, Тем более что фирма Сони у нашей семьи на хорошем счету, звук хороший, четкий, без мерцаний экран, иногда пользуемся флешкой, просматриваем фильмы, вообщем классный телевизор по приемлимой цене.

05.04.2013
Valik159357 М 33 года, Kiev   Отзывов: 60

Отличный выбор для всей семьи.

Отзыв: Телевизор SONY BRAVIA Monolith KDL-46NX720 отличный телевизор для всей семьи. Ультратонкий тонкий экран очень хорошо войдет в любой стиль квартиры. Отличное качество при просмотре фильмов в 2D и 3D качестве. Он обладает функциями телевизор Full HD 3D с технологией Dynamic Edge LED, Motionflow XR 200, Wi-Fi®, Internet video и Skype что придает больше ощющений реальности при просмотре. Добавляет ощущение простора в свою комнату — элегантный монолитный экран отличается улучшенным качеством изображ…

13.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Сони на высоте

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сони по технологиям очень оторвались ото всех своих конкурентов. Экран очень хороший, большой и сочный (яркие сочные цвета). Сборка качественная, функционален. Лично меня эта плазма порадовала, советую для покупки своей семье.

15.12.2012
Елена Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 343

Лучший

Достоинства: Неповторимый.

Отзыв: Качество картинки - просто супер, все четко, без искажений, звук тоже, никакого эха, посторонних звуков. Смотришь с удовольствием, картинка яркая. Много функций, настроек - радио, фото, видео, есть разъем для флешек, для компьютера, еще несколько разъемов для приставок. Лучший телевизор, все знакомые уже перешли на эту марку. И довольно таки прочный. Нечаянно падал у меня с метровой высоты (со стола), ничего не случилось, экран не разбился, нигде не затек. Надежный, плоский экран, тонкий. Стоит …

28.04.2013
Влад М 17 лет, Сыктывкар   Отзывов: 37

Простота и качество!

Достоинства: Качество изображения; цена; брэнд sony; простота использования; чешская сборка; отличное качество звука.

Недостатки: Толщина довольно высокая для современных тв.

Отзыв: Пользуюсь данным творением чешских мастеров вот уже полгода. Выбирал телевизор достаточно долго, сравнивал картинку с другими производителями. Качество изображения, диагональ не ниже 40" и цена не более 18000 руб. : вот основные критерии для выбора. Выбор пал на данную модель и я в итоге не пожалел. Да, модель старовата, поэтому таких технологий как Smart-TV, 3D и Led у нее нет. Но качество картинки и баланс черного не уступает экранам с Led подсветкой, даже лучше, а обычный кабель hdmi (раз…

19.10.2015
Эраст   Отзывов: 6

Суперкачество суперизображения

Достоинства: Качество картинки, 4К, поддержка Android TV, множество игр и приложений, поддержка IP TV.

Недостатки: Высокая, но оправданная цена.

Отзыв: Этот телевизор сейчас на голову выше всего того, что есть на рынке. Из очевидных достоинств надо прежде всего сказать о суперреалистичной картинке и поддержке ANDROID TV — главной фишке этого аппарата) Набор функций ТВ существенно расширен: теперь можно играть в игры из Google Play, устанавливать приложения из маркета и даже смотреть HD-каналы через интернет с функцией IP TV. Теперь даже тарелка не нужна. Очень доволен, хотя телевизор и стоит как чугунный мост: я уверен, что ему еще оч долго не …

21.06.2016
Leleam Новосибирск   Отзывов: 7

Телевизор-мечта

Достоинства: Размер экрана, запись с телевизора, тв-вид, usb, популярные форматы читает, удобно.

Недостатки: Все-таки телевизор, он-лайн не посмотришь.

Отзыв: Жена долго сопротивлялась, муж аргументировал, итог - покупка большого телевизора состоялась. Конечно лучше в отпуск съездить, чем сидеть дома перед зомбо-ящиком. Однако за последние несколько лет мы оба очень устали смотреть любимые фильмы на маленьком экране ноутбука. Поэтому решили все-таки потратиться и купить себе хороший телевизор. Остановили свой выбор на sony из-за естественной картинки: натуральные цвета позволяют буквально перенестись в теле-мир. Взяли модель KDL - 40R353B Плюсы м…

20.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Телик

Достоинства: Качество.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Да эта плазма и правда очень хорошая и качество супер и многофункциональный и размером приличный у знакомого была так у него точно такой-же и знаете самой сразу за хотелось такой телик но фот на это конечно же нужны деньги а в кредит брать не самое хорошее. Лучше зарабатывать на его и копить и тогда норм будет (хах).

02.06.2013
Кирилл М 19 лет, Москва   Отзывов: 26

Хороший!

Отзыв: К моему удивлению компания Сони радует нас постоянно новыми модификациями и компонентами. К сожалению нет еще в нашей стране ретрансляторов достойных для качества передачи теле сигнала. Поэтому в основном вся продукция предназначена для видео проигрывателей и домашних кинотеатров стандарта HD.

23.02.2013
Елена Ж 34 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 70

Отличный

Достоинства: Красота, качество, звук.

Недостатки: Настройки.

Отзыв: Совсем недавно мы с семьей думали какой телевизор нам приобрести, после долгих мучений выбрали этот, сначала мы не могли разобраться что к чему, но после 5-6 дней все встало на свои места, телевизор просто чудо, качество отпад, звук - еще лучше, сначала многие могут не понять настройки, но позже вы поймете что он наилучший.

16.12.2012
Cool-Ace М 32 года   Отзывов: 134

Хороший

Отзыв: Качество очень хорошее, функциональность хорошая, качество изображения очень четкая, удобный с большим экраном, жидко кристалический экран, который мало кому испортит ваше зрение, ваши глаза, по цене вполне вообще адекватный и удобный, каждый может позволить купить себе такой.

27.03.2013
Алексей М 35 лет, Новосибирск   Отзывов: 6   Репутация: +4

KDL-32HX753

Достоинства: Достоинсто это SONY.

Недостатки: Дорого и только в кредит ((.

Отзыв: При выборе телевизора сразу возник вопрос какой? ?? Они все похожи и по функциям и по виду фирма SONY уже давно заслужила авторитет плюсов у данной модели KDL-32HX753 очень много +1 Full HD 2 3D 3 большой угол обзора 4 громкий качественный звук 10 ватт на динамик 5 можно записать видео на флешку (самый +) 6 частота обновления 200 гц 7 поддержка СКАЙПА (тоже неплохо верно? ) Плюсов еще очень много. небуду все перечеслять.

24.10.2015
Валерия   Отзывов: 2   Репутация: +3

2 в 1: супертелевизор и игровой центр!

Достоинства: Качество картинки, совместимость с массой форматов, отменный дизайн.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: В нашем доме появилась новинка: Sony с Android TV! Описать радость домочадцев словами невозможно) Теперь смотрим фильмы и телепередачи в превосходном качестве через интернет, изредка играем в игры после уроков и в целом проводим времени за голубым экраном больше. Я, признаться, и рада: сейчас все больше утыкаются в свои телефоны, а теперь мы проводим времени вместе. Да и в кино теперь не надо ходить — для бюджета экономия, а смысл тот же: картинка тут точно не уступают киношной. В общем, отлична…

19.12.2014
Прокофьев Александр М 57 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3

Должен быть в каждом доме

Достоинства: Отличная картинка, доступный сервис, зарекомендованный производитель.

Отзыв: Повесил такой в загородном доме - в сравнении с домашним Панасоником 2х летней давности просто шикарен. Картинка очень приятная, звук тоже шикарный Он конечно, не заменит собой хороший домашний кинотеатр, но позволит достойно провести время на отдыхе. Брал, кстати в Юлмарте. Была хорошая цена. Ну и Сони есть Сони. Гарантия, множество СЦ по городу (ни разу правда не понадобились). Я считаю что это однозначно один из брендов проверенных временем. Можно брать и не сомневаться в качестве.

Отзывы на Телевизор Sony Bravia, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.