Телевизор Sony Bravia

Телевизор Sony Bravia отзывы

4,7
10.09.2018

Очень довольны

Достоинства: Качественное изображение и звук.

Отзыв: Телевизор, просто класс! Картинка высочайшего качества. Поддерживается улучшенная цветопередача и видео с расширенным динамическим диапазоном. Пользуюсь неделю, очень довольна. Реалистичное качество изображения не только с интернета но и с обычной антенны. Хороший угол обзора. Картинка настолько живая, что ощущение как будто смотришь в окно. Порадовало качество сборки, и просто а управления.

03.09.2018

Просто супер

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Фантастическое качество звука и изображения легендарная фирма.

07.03.2017

Не больше чем просто телевизор с хорошим экраном.

Достоинства: Экран очень хорош, голосовое управление удобное, куча разъемов всяких типов, звук для тв тоже неплох.

Недостатки: Смарт-тв один большой недостаток. Лучше купить просто тв с хорошим экраном но подешевле, и купить китайский андроид тв бокс и получите гораздо лучший результат!

Отзыв: Купили с женой в конце 16 года на кухню модель KD-43XD8099 за 64к рублей по настойчивой рекомендации менеджера. По факту - картинка отличная, сочная, придраться не к чему. Смарт-тв ни о чем, строго ограничена установка приложений из маркета (их оочень мало). Браузер опера - отстой полнейший. Да, на 4pda описаны некоторые обходные пути для установки некоторых приложений, но зачем мне этот гемор когда я брал тв где "уже все есть"? При отключении электричества тв не видит аккаунт Гугл, вбитый в нег… Читать далее

21.06.2016

Телевизор-мечта

Достоинства: Размер экрана, запись с телевизора, тв-вид, usb, популярные форматы читает, удобно.

Недостатки: Все-таки телевизор, он-лайн не посмотришь.

Отзыв: Жена долго сопротивлялась, муж аргументировал, итог - покупка большого телевизора состоялась. Конечно лучше в отпуск съездить, чем сидеть дома перед зомбо-ящиком. Однако за последние несколько лет мы оба очень устали смотреть любимые фильмы на маленьком экране ноутбука. Поэтому решили все-таки потратиться и купить себе хороший телевизор. Остановили свой выбор на sony из-за естественной картинки: натуральные цвета позволяют буквально перенестись в теле-мир. Взяли модель KDL - 40R353B Плюсы м… Читать далее

22.01.2016

Круто

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Ломается.

Отзыв: Здраствуйте! скажите пожалуйста, имеется ли у вас в наличии деталь, Малосигнальное плато А1998226 для SONY BRAVIA KDL-48W605B.

21.10.2015

Масса впечатлений от ТВ просмотра!

Достоинства: Поддержка 4К, Android TV (!), возможность установки игр и приложений.

Недостатки: Вы не сможете смотреть обычные телевизоры.

Отзыв: Телеки Sony с Android TV наделали немало шуму в профессиональных кругах, и прежде всего благодаря поддержке пресловутого «дройда». Теперь телевизор становится связан с персональным Google-аккаунтом, точно так же как смартфон или планшет. По существу, это и есть планшет с огромной диагональю)) Можно устанавливать приложения, можно играть в игры (кстати, джойстики тоже подключаются —и через юзб, и через блютус). Ну, и конечно, традиционно высокое качество Сони. Возможности телевизора правда поража… Читать далее

19.10.2015

Большие возможности

Достоинства: Стильный дизайн, высокое качество изображения, совместимость со многими устройствами.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Легкий, тонкий, мощный, суперкачественный, да еще и с поддержкой Android — не телевизор, а праздник какой-то. Рекомендую всем ознакомиться с множеством функций, которые получает телевизор Sony на базе Android TV (IP TV, Google Cast, приложения и игры из маркета Google): этот телевизор реально умеет больше, чем раньше.

20.07.2013

Телик

Достоинства: Качество.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Да эта плазма и правда очень хорошая и качество супер и многофункциональный и размером приличный у знакомого была так у него точно такой-же и знаете самой сразу за хотелось такой телик но фот на это конечно же нужны деньги а в кредит брать не самое хорошее. Лучше зарабатывать на его и копить и тогда норм будет (хах).

13.07.2013

Отличный 3D

Достоинства: Отличный 3D Хороший звук 3D очки в комплекте Интуитивно можно разобраться в настройках.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший 3D телевизор, если судить по цене и качеству, то одно соответствует другому. С настройкой я конечно по парился, но в этом уже моя вина, так как там всё интуитивно просто. Качественно преобразовывает 2D в 3D, мне это особенно понравилось, всем советую именно его, так как на нём просто шикарно смотреть новые фильмы в 3D.

10.07.2013

Качественный телевизор Sony Bravia

Достоинства: Качество, недорогой.

Недостатки: Тихий.

Отзыв: Купил доволен телевизором, качество удоволетворяет ценне, удобный не дорогой функциональный качество изображения на 5+.

02.06.2013

Хороший!

Отзыв: К моему удивлению компания Сони радует нас постоянно новыми модификациями и компонентами. К сожалению нет еще в нашей стране ретрансляторов достойных для качества передачи теле сигнала. Поэтому в основном вся продукция предназначена для видео проигрывателей и домашних кинотеатров стандарта HD.

23.02.2013

Отличный

Достоинства: Красота, качество, звук.

Недостатки: Настройки.

Отзыв: Совсем недавно мы с семьей думали какой телевизор нам приобрести, после долгих мучений выбрали этот, сначала мы не могли разобраться что к чему, но после 5-6 дней все встало на свои места, телевизор просто чудо, качество отпад, звук - еще лучше, сначала многие могут не понять настройки, но позже вы поймете что он наилучший.

16.12.2012

Хороший

Отзыв: Качество очень хорошее, функциональность хорошая, качество изображения очень четкая, удобный с большим экраном, жидко кристалический экран, который мало кому испортит ваше зрение, ваши глаза, по цене вполне вообще адекватный и удобный, каждый может позволить купить себе такой.

Отзывы на Телевизор Sony Bravia в категории Телевизоры.