Бальзам для губ Коралловый клуб «Lip Therapy»

Бальзам для губ Коралловый клуб «Lip Therapy» отзывы

29.05.2017

Всегда летом на море для меня проблема номер один- мои губы.

Достоинства: Губки становятся просто бархатными, обязательно и в этом году возьму бальзам с собой в отпуск.

Недостатки: Единственное, что хочу заметить, запаху него специфический, пахнет камфорой, кому этот запах не нравится бальзам не подойдет, он очень насыщенный.

Отзыв: Понятное дело, что помадой или блеском все равно пользуюсь, а губы под воздействием солнца, ветра и соленой воды начинают обветриваться, шелушиться, зудеть, иногда и трещинки мелкие появляются - очень неприятно. Перепробовав кучу гигиенических помад и бальзамов, остановилась на увлажняющем бальзаме для губ “Lip Therapy” Корал клуба. Только натуральные масла, пчелиный воск, все они помогают губам оставаться увлажненными, защищают от УФ-лучей, ветра, соли.

27.05.2017

Хороший качественный продукт!

Достоинства: Хорошо впитывается и увлажняет.

Отзыв: Мой отзыв сегодня об увлажняющем бальзаме для губ «Lip Therapy» от кораллового клуба. Мне его подарила подружка, она давно увлекается этой фирмой, я еще ничего у них не покупала, т. е. это мой первый продукт. Первое впечатление - визуально обычная гигиеническая помада, запах приятный, не резкий. Наносится хорошо и однородно, не нужно промазывать губы несколько раз, достаточно просто провести. Понравилось что впитывается быстро, нет потом длительного ощущения пленки на губах, ощущается просто при… Читать далее

17.10.2017

Вылечил губы

Достоинства: 11 эфирных масел в составе.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я как-то имела проблемы с губами из-за своей глупости. Часто не могу отказаться от своих любимых вещей. Так вот и от помады одной не могла отказаться, срок годности уже вышел, а я все мазалась, пока кожа не стала слазить... Пошли народные средства - сливочное масло, мед... толку ноль. Пошла в аптеку, там ничего не понравилось. А делать что-то надо было срочно. Через соседку заказала бальзам для губ Lip Therapy, я в нем насчитала 11 масел! Мазала губы усиленно 2 дня, все прошло. Советую!

21.07.2017

Отлично увлажняет губы, заживляет трещинки на них

Достоинства: Состав, увлажнение, блеск, регенерация.

Отзыв: Познакомилась с Увлажняющим бальзамом для губ «Lip Therapy» от Кораллового клуба сравнительно не так давно, но мою любовь он уже завоевал безоговорочно. Губы с ним так увлажнены классно, что я за них ни в мороз не волнуюсь, ни в жару – никакой сухости не бывает. Блеск с этим бальзамом тоже отменный обеспечивается – естественный макияж дополняет на 5+. Даже трещинки если вдруг случаются – и те заживают с ним на ура.

18.07.2017

Подходит не только для женщин)

Отзыв: Я бальзамом для губ лип терапи кораллового клуба сама пользуюсь уже третий год, а этим летом подарила своему бойфренду- у него есть привычка постоянно облизывать губы, они у него постоянно сухие и обветренные. На мое удивление, от подарка не отказался и стал пользоваться- я уже на второй день заметила, что меньше сухость на губах у него. Максим говорит, что ему понравился ментоловый холодок от бальзама, и прошло ощущение стянутости. Через две недели он позабыл о своей привычке. Бальзам хорош не … Читать далее

05.07.2017

Альтернатива любой помаде

Достоинства: Вкусный, не липкий.

Отзыв: Наверное у многих есть такая дурацкая привычка облизывать губы, ладно когда это делаешь летом)) а вот зимой -это просто беда. Чем я только не пользовалась и блесками для губ и гигиеническими помадами... все быстро съедалось и губы были сухие и очень часто трескались. Подруга посоветовала увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» Coral Club. Самое главное для меня был состав, что бы только натуральные компоненты, без аллергенов и отдушек, но состав этого бальзама просто идеальный -масло жожоба, п… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Коралловый клуб «Lip Therapy» в категории Косметика и Парфюмерия.