Пивной паб "Пивной Пилигрим", Москва

Пивной паб "Пивной Пилигрим", Москва отзывы

28.05.2017

Вкусно и сытно, особенно пиво!

Достоинства: Лучший российский пивной крафт в ассортименте, недорогой бизнес-ланч, постоянные акции и скидки, итальянская и авторская кухня на высоте.

Недостатки: -.

Отзыв: Зашли сюда с коллегой на прошлой неделе, попали на бизнес-ланч. всего 220 рублей. Хорошее место, обслуживание на высоте, приятная музыка. Сам по себе бизнес-ланч оказался очень сытным, ну, сами подумайте: супчик, салат, второе и напиток. Всем рекомендую посетить данное заведение. Позволили себе пропустить по бокальчику холодного пива на кране. Жаль, нет комнаты отдыха для тех, кто желает прикорнуть в обеденный перерыв)))) а то бы мы там так и остались до ночера).

03.07.2017

Всегда скидки

Достоинства: Лучший крафт розливного русского.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Несколько поводов, которые ведут меня сюда в Пивной Пилигрим, как факир удава-это отменные мягкие шашлычки из баранинки и на розлив Ред Машина. Считаю, что тут водится один из лучших россииских пивных крафтов в столице. Это реально так, да и цены супер. Всегда есть скидки на пиво в определенное время, да и по выходным!

Отзывы на Пивной паб "Пивной Пилигрим", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.