Интернет-магазин RoboMag  https://robomag.com/

Интернет-магазин RoboMag https://robomag.com/ отзывы

4,2
01.06.2017

Мошеннический магазин

Отзыв: Мошеннический магазин, продают товары через кардинг, информацию по ценам отказались предоставить!

29.05.2017

Хороший магазин

Достоинства: Цена, качество товара.

Отзыв: Robomag магазин с очень доступными ценами, хотя есть и похожие магазины. Но он меня привлек чисто внешне. Заказал смартфон Самсунг. Гарантию дают. Телефон работает хорошо. Собираюсь проверить на оригинальность гарантийку для спокойствия. Покупкой очень доволен!

28.05.2017

Все нормально.

Достоинства: Доставку сделали в течение недели.

Отзыв: Интернет-магазин RoboMag посоветовала подруга, она у них заказывала Sony XPERIA Z5 Compact. Пользуется уже около двух месяцев, без косяков пока что, по гарантийке не обращалась еще. На днях я себе сделала заказ телефона, так как по работе нужен стабильный интернет, а на моём это проблематично, скорость слишком маленькая. Выбрала белый Sony XPERIA Z5 Dual, но не понравилось все это оформление, слишком долго. Плюс хотела почтой России отправить, но в итоге отправили СДЭК. Доставку сделали в течен… Читать далее

30.05.2017

Устраивают цены и доставка

Достоинства: Устраивают цены и доставка.

Отзыв: Robomag интернет магазин цифровой техники. Заказываю с недавнего времени всё. Планшет, ноутбук и телефон себе выбрала. Устраивают цены и доставка и то, что можно оплатить с любой платёжной системы. По телефону не смогла дозвониться, но общалась с онлайн поддержкой.

28.05.2017

Множество товаров

Отзыв: Мне понравился магазин Robomag. Множество товаров. Гаджеты. Смартфоны, планшеты. Решилась и заказала планшет. Доставка порадовала. Планшет хороший и дали гарантию. Брала в подарок, пока что все работает у родственников. Доставка заняла дней 6-7.

Достойно

Достоинства: Низкие цены Техподдержка Доставка.

Недостатки: Не дозвониться Нет точек самовывоза в Москве.

Отзыв: Брал себе две видяха для майнинга тут, очень доволен покупкой - здорово сэкономил. удачно наткнулся на директе) В принципе все устроило, только хорошо бы добавить точки самовывоза еще хотя бы Москве - можно было бы работать гораздо быстрее, но в принципе и так можно, но срочную покупку тут не совершить. Понравилось еще вохможность доставки.

13.06.2017

Мошенники

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Увидел магазин на рекламном банере Яндекса. 8.06.17 перевёл 27300 за фотик, деньги ушли через интеркассу. Цена на сайте была в рублях, а оплачивал в долларах, вместо 24000 получилось 26800 + почта 500. 13.06.17 сайт и телефон уже не работали!!! Сегодня поеду писать заяву. Люди, будьте бдительны!!!

05.06.2017

Хороший

Достоинства: Сервис Ценовая политика Доставка.

Недостатки: Нет возможности заказа по телефону.

Отзыв: Не первый раз заказываю что-то в интернете, да и в принципе сейчас интернет-магахинов больше чем просто магазинов уже наверно) В робомаге понравился прежде всего сервис и их ценовая политика. Несколько дней переписывался в поисках оптимального варианта под мои требования к "железу". В итоге после заказа буквально через 5 дней я уже все получил. Так что теперь доволен как слон).

31.05.2017

Вобщем и в целом я всем доволен.

Отзыв: Здесь я заказывал свой плеер. Пришел он как и положено новенький, в оберточках, приятно посмотреть. Гарантия есть в этом интернет - магазине на все товары, что очень важно для меня было при заказе. Вобщем и в целом я всем доволен, претензий не имею. Буду еще заказывать.

Замечательный магазин

Достоинства: Цена, большой ассортимент техники.

Отзыв: Robomag магазин цифровой техники. Я заказала у них планшет и смартфон. Очень хорошие модели. По хорошим ценам. Не купишь в простом магазине по такой цене. Расплачиваться можно через любую платёжную систему. И доставка быстрая. И гарантия как положена есть.

30.05.2017

Удобно

Достоинства: Цена, скорость отправки транспортными компаниями.

Недостатки: Не дозвониться до тех поддержки.

Отзыв: Приветствую, заказывал процессор, но не успел его получить во время из-за задержки отправки. ТК доставила быстро, но вот сам сайт робомаг отправил через день только посылку. В целом все хорошо пришло, я получил, распаковал. Рекомендую. Поддержка у них специализированная видимо, знают все о технике.

29.05.2017

Качественные товары

Достоинства: Цена, разные акции.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Радует, что здесь частые хорошие акции. Я по одной из них и купила свою видеокамеру. Отличнейшая вещь, скажу я вам. Все исправно работает. Я оставляю свой хороший отзыв про этот магазин, так как понравилось обслуживание, готовность прийти на помощь, своевременная доставка и приятные акции. Подписалась на них в Инстаграм и вконтакте, чтобы сразу быть в курсе новых событий.

Отзывы на Интернет-магазин RoboMag https://robomag.com/ в категории Прочее.