Симбиотик "Супер-Флора" (Super-Flora)

Отзыв о Симбиотик "Супер-Флора" (Super-Flora):
Помогает при дискомфорте в кишечнике и запорах

28.05.2017

Достоинства

Налаживает работу кишечника.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Время от времени у меня бывают моменты, когда чувствую себя прямо скажу неважно. Вернее как сказать… После еды иногда чувствую какой-то дискомфорт в кишечнике, урчит там что, потом запор начинается, конечно не сильные, но это сильно меня напрягает. Ведь если есть запоры, значит в организме не в се в порядке.

Мне как-то посоветовали попить пребиотики для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. И так как я частенько что-то покупаю для себя в Коралловом клубе, то и пребиотики у них присмотрела. Конечно я могла пойти купить в аптеке, сейчас у нас выбор прочто огромный, но в Coral club средства натуральные и симбиотик "Супер-флора", который я купила, тоже сделан на натуральной растительной основе. В Супер-флору входят инулин, лакто и бифидобактерии.

Что такое лактобактреии и бифидобактерии - это думаю знают многие, если не сказать что все, а вот про инулин думаю надо пояснить. Инулин – это по сути пребиотики. И знаете, я стала лучше себя чувствовать. Кишечник стал более стабильно работать, без запоров и без метеоризма.