Кудашка, Бедро бескостное без кожи

Отзыв о Кудашка, Бедро бескостное без кожи:
Курочка для детей и взрослых

08.09.2017

Достоинства

Выращивается в экологически чистом месте на натуральном корме.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

У меня в семье двое деток трех и пяти лет, поэтому обычную курицу мне брать как-то страшновато. Начиталась что сейчас в курице столько химии, что лучше вообще ее не употреблять. Но в то же время ХОРОШАЯ курятина для деток просто необходима – ведь в ней столько полезным витаминов и аминокислот, а еще много белка – строительных кирпичиков для детского организма. «Домашнюю» курицу мне не хотелось покупать, потому что я не знала чем кормили птицу и в каких условиях ее забивали. К тому же цена на нее здорово кусалась. Одна знакомая рассказала мне, что существует специальная «детская» курица Кудашка, которая выращивается в экологически чистом месте на натуральном корме и поэтому полностью безопасна для малышей. В то время этой курочки у нас в магазинах не было и мне пришлось довольствоваться обычной. И вот пару месяцев назад в Метро я увидела очень скромную упаковку Кудашки, на которой была только самая важная информация о производителе и курочке. Никаких огромных медалей, орденов и прочее. Только потом я поняла - просто Ржевская птицефабрика не пускает пыль в глаза потребителю - зачем, если качество говорит само за себя:) Курица офигенно вкусная! И это оценили не только мои детки, но и гости, которым я всегда готовлю свое коронное блюдо - цыпленка табака:).