Нанокерамика Ceramic Pro

Нанокерамика Ceramic Pro отзывы

4,8
02.12.2014

Супер

Отзыв: Не пытайтесь наносить Керамик Про и Жидкое Стекло сами в гаражных условиях. Для нанесения нужна предварительная обработка ЛКП (это сутки), нанесение и высыхание 6-12 часов. По инструкции не мыть после нанесения неделю-в реале зимой 2 недели минимум, летом 8-10 дней. Профессионально я это делаю, кому интересно обращайтесь, живу и работаю в Усинске 8 912 553 54 76.

10.04.2014

Стоящая штука

Отзыв: У нас на работе парень полировку сделал. Я посмотрел недельку, как он ездит. На мойку не тратится – а то он прямо жил там. А машина не грязная вроде. Выспросил телефон, обратился, сделал с нанопокрытием, присоветовали Squartz этот. По результатам доволен, деньги нормальные, блеск есть, грязи нет. Которая есть, ту отмыть намного проще, даже самому если, плюс на мойке спокойнее себя «чувствуешь», лак не поцарапают, тут полировка реально выручает.

06.12.2013

Супер!

Отзыв: Вчера ребята из полировкаавто. ру порекомендовали сделать полировку с покрытием жидкое стекло вилсон. И они не ошиблись. Я очень доволен результатом. Машина не только вся засияла и заблестела, но и исчезли все потертости и мелкие царапины. Спасибо мастерам за совет и качественную, быструю работу.

06.06.2013

Отличное качество, Ceramic Pro Light просто супер!

Достоинства: Хорошая защита на любой сезон.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Уже почти год как я перешел на нанокерамическое покрытие Ceramic Pro Light. Раньше пользовался пленками, но они спасают только от солнечных выгораний, а когда по кузову камешек прилетит, то все, остается только надеяться на не большой размер царапины. Но пожалуй главной причиной была экономичность этой защиты. Очень доступен и прост в работе. Нанести можно самому в гаражных условиях без всяких специальных полировок. Зиму прошел вообще спокойно, к лету как раз еще одним слоем обработал (фары т… Читать далее

06.04.2013

Класс

16.12.2012

Качество покрытия соответствует обещаниям, кузов сияет!

Достоинства: - не врут насчет стойкости покрытия к царапинам - не врут насчет гидрофобности - грязь скатывается - не врут насчет внешнего вида - у авто блеск как новый.

Недостатки: - мастер сказал, что лайта хватает максимум на полгода, потом надо обновлять (жаль не хватает денег на про покрытия).

Отзыв: Хочу оставить отзыв о нанокерамике Ceramic Pro - защитном покрытии для кузова автомобиля. Во-первых, доволен тем, что все что обещают ребята на своем сайте и что слово в слово передают в центре - соответствует действительности. Нанес Ceramic Pro Light для того чтобы была какая-то защита кузова на зиму. Как выдержит весь сезон пока не знаю, но могу сказать следующее - машина не боится ни грязи, ни мойки. Грязь не прилипает, мойка не калечит лак. О блеске не говорю, блестит как у кота. Ну и маш… Читать далее

11.05.2014

Так себе

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Нанес после абразивной полировки нано-полиш, 3слоя керамик про 9н, керамик про лайт все по инструкции производителя, через неделю решил помыть первый раз авто мойкой высокого давления без химии. результат: невпячетлило- грязь не отмылась( возникло желание облить пеной и потереть губкой) заказывал жижу в центральном по россии офисе наношайн. как на рекламном видео результата нет. до этого машину обрабатывал стеклом от вилсона эфект показался лучше, через 2-3 недели помою химеей и обработую керами… Читать далее

05.02.2018

Отличный результат!

Отзыв: Сделал керамику на свой автомобиль, сразу объяснили что и как будет защищать, поэтому сделал 3 слойное покрытие, ни разу не пожалел, вода стекает, грязь тоже, а от царапин только пленка. Делал в Москве, компании Брильянт Детеил, всем рекомендую, качественно и с гарантии.

Отзывы на Нанокерамика Ceramic Pro в категории Автохимия, Масла.