Передача "Среда обитания", Первый

Отзыв о Передача "Среда обитания", Первый:
Самая нужная

12.06.2013

Достоинства

Правда жизни.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Каждую среду мы садимся около телевизора и начинаем смотреть эту передачу. В ней рассказывается каждый раз о разном - это и о еде, и о вещах, и о бытовой химии, короче обо всем. Много поленой информации можно узнать.
Последний раз была тема про рынок. Там очень хорошо показали как нас обманывают, обвешиваюют, подсовывают испорченное. Все знат, что можно обмануть, но так я даже и подумать не могла. Приводили примеры и показывали как можно обвесить: очень просто либо подставив гирьку дополнительно к товару, либо после взвешивания из пакета вытащить часть, а еще приклеивают скотч и этим регулируют нагрузку на весы.
Как люди наживаются на здоровье человека, лижбы заработать на всем, делая еду, вещи и прочее из того, что совершенно нельзя употреблять.
Программа полезная и снята очень хорошо, она учит распозновать подделки, а также очень хороший комментатор. Все показывают на примерах и объясняют доступно. Много человек не может запомнить, но кое-что все-равно остается в памяти и в жизни обязательно пригодится.