Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый - отзывы

31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Нормально

Отзыв: Интересная передача обо всем. Можно узнать, какими способами нас пытаются обмануть. Передача помогает не попасться на улов мошенников, например, купить не серый телефон. Можно узнать очень много интересного: из чего состоит продукт, как его делают. Мне нравится закадровый голос этой передачи.

10.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Удивительное рядом

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться …

25.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Пугает

Отзыв: Передача "Среда обитания" в принципе очень интересная, но на мой взгляд, слишком пугающая. Там рассказывается о всевозможных опасностях, которые кроет в себе наша окружающая среда обитания.

12.05.2013
Matthew М 26 лет, Москва   Отзывов: 14

Что-то стоящее

Достоинства: Занимательность передачи, раскрываются незаурядные недостатки/достоинства (что реже) предпринимателей Руси матушки.

Недостатки: В передаче таковых не наблюдал.

Отзыв: Прекрасная телепередача добралась и до нас. Обожаю просматривать ее с семью по Первому каналу, достаточно реалистичные примеры из нашей повседневной жизни о суровой сущности продавцов и прочих предпринимателей, передача достаточно интересна своими действиями за защиту прав потребителей, как правило в их лице выступают обычные горожане, то есть мы. Недостатков на мой взгляд у передачи нет, люблю просматривать ее в семейном кругу с ребенком, потребители обязаны знать всю правду, а передача не бо…

12.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Интересно.

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Мне эта передача очень нравится. Я посмотрела уже все выпуски. Там можно узнать для себя много интересного, но, так же, в этой передаче можно узнать много пугающего об окружающем. Очень много в этой программе сюжетов о вреде окружающих нас вещей, созданных нами же.

17.03.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Среда обитания

Достоинства: Информативная.

Отзыв: Смотрела и не раз! программа отличная, НО вот скажите честно хоть раз хоть кто-то после этой программы что-то не купил? Ну да колбаса делается не из мяса ну разве вы этого не знали? и что не будете есть? будете! Да курочки вымачиваются и так далее что не стали есть? да программа несет много информации, ну может только у меня так. посмотрела и забыла.

23.07.2013
Naila.6 Ж Казань   Отзывов: 207

Интересно и познавательно

Достоинства: Поучитетльная.

Отзыв: "Среда обитания"-один из интереснейших и познавательных передач на Первом канале. В этой передаче в каждой серии берется определенная тема о покупках и обсуждение о ней. Какие хитрости нужно применить, чтобы вас не обманули в магазине, или какие права нужно знать при возврате товара и т. п. Очень поучительная программа. Мне очень нравится смотреть.

14.05.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Ерунда

Отзыв: Зачем такие программы вообще снимают мне не понятно. После ее просмотра не хочется в магазин заходить, есть и пить нереально. Зачем это показывать? Мы не перестанем есть то что нам предлагают в магазинах, потому что больше нечего! Куда деваться? А тут еще эти пугалки-программы.

06.05.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Программа важна чтобы жить

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Много на свете несвежей еды! но эта программа разоблачит всех!

11.02.2015
Elena   Отзывов: 1214

Полезная передача

Достоинства: Интересные сюжеты.

Отзыв: Передача "Среда обитания" на Первом интересная. Каждый раз ошарашивают чем-нибудь загадочным, не известным или не понятным. И каждый раз затаив дыхание смотрю все до конца. Интересно! И главное рассказывают просто и доступно. Даже дети заинтересовано застывают иногда у телевизора. Надеюсь, на ус мотают!)).

12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Самая нужная

Достоинства: Правда жизни.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Каждую среду мы садимся около телевизора и начинаем смотреть эту передачу. В ней рассказывается каждый раз о разном - это и о еде, и о вещах, и о бытовой химии, короче обо всем. Много поленой информации можно узнать. Последний раз была тема про рынок. Там очень хорошо показали как нас обманывают, обвешиваюют, подсовывают испорченное. Все знат, что можно обмануть, но так я даже и подумать не могла. Приводили примеры и показывали как можно обвесить: очень просто либо подставив гирьку дополнительн…

08.05.2013
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Полезная информация

Отзыв: Очень хорошо, что хоть и довольно редко, но все же показывают эту передачу. Передача "Среда обитания" несет в себе много умных и действительно полезных идей, да и информации в целом. Правда посмотрев ее все более страшно становится жить в этом мире.

27.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Много нового

Отзыв: Передача "Среда обитания" - открывает своим зрителям много интересной информации и не просто рассказывают, но и наглядно подтверждают на примерах. Мне эта передача нравится, но смотреть ее постоянно - тоже ни к чему хорошему не приведет. Можно и загнаться.

01.05.2013
ForZik М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Мне понравилось, продолжайте в том же духе

Достоинства: Вся программа отличная, смотрю без перерывов.. Небыло время сходить в туалет.

Недостатки: Слишком Поздно.

Отзыв: Отличная Программа, приятный голос за кадром, ничего лишнего. Смотю уже не первый день. Было бы отлично, если программа начиналась пораньше, а вобщем всё отлично. Большинство из того, что было сказано в Программе Очень помогает в Жизни.. Начинаешь Ориентироваться, присматриваться, осторожно относиться например к Продуктам. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться на удочку.

03.04.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Полезная

Достоинства: Узнаешь много нового, полезного.

Отзыв: Я очень люблю такого вида передачи, в ней очень много действительно полезной информации, на первом канале лучше бы показывали эту передачу, чем всякие "Модный приговор", "Детективы", по мне лучше уж показывать что-то полезное для людей, чем чушь какую-то.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.