Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
28.04.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Превосходная передача, а главное, познавательная! Люблю смотреть её на досуге, узнаю много нового и делюсь этим с другими. Вообще люблю смотреть то, что хоть какую-то пользу приносит, так что респект создателям этой телепередачи, подача у них реально крутая и интересная!

28.04.2020

Как страшно жить. Что есть?

Достоинства: Немного сюжетов полезных и интересных.

Недостатки: Страшно жить и есть.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Захотелось поделиться впечатлениями об интересной передаче ""Среда обитания". Она создала у меня противоречивое мнение. Поясню-конечно хочется знать что мы едим (из чего состоит, и что лучше выбрать), но уж слишком много негатива. Мнения специалистов хочется послушать о пользе или вреде продуктов, но не в такой агрессивной форме. Я не совру если скажу: "Дорогие, владельцы каналов, заводов и пароходов, многие ваши зрители знают насколько "полезна"колбаска из мага… Читать далее

22.03.2019

Интересно

Отзыв: Эта телепередача представляет из себя цикл документальных фильмов, в которых рассказывается о том. как простому человеку-потребителю различных товаров и услуг сориентироваться в мире их предложений. Мне всегда было интересно смотреть эти фильмы и получать информацию.

10.08.2015

Полезная

Отзыв: Хорошая передача, полезная даже. Но есть один недостаток - после нее понимаешь, что вообще нельзя ничего есть, да и жить тоже не безопасно. Вместо того, чтобы создавать такие передачи, нужно уже, наконец, создать законы, которые будут контролировать поступление товаров на полки магазинов и нас перестанут кормить всякой дрянью.

11.02.2015

Полезная передача

Достоинства: Интересные сюжеты.

Отзыв: Передача "Среда обитания" на Первом интересная. Каждый раз ошарашивают чем-нибудь загадочным, не известным или не понятным. И каждый раз затаив дыхание смотрю все до конца. Интересно! И главное рассказывают просто и доступно. Даже дети заинтересовано застывают иногда у телевизора. Надеюсь, на ус мотают!)).

29.01.2015

Позновательно

Достоинства: Полезная, интересная.

Отзыв: Считаю программу "Среда обитания" очень полезной и познавательной, доступной для простых людей. Постоянно открываешь для себя что то интересное и много нового.

21.11.2014

Полезная передача

Отзыв: Стралась не пропускать ни одной серии этой программы, много полезного взяла для себя, к примеру, как выбирать сгущенку по выбитому на крышке коду конкретному и многое другое. Жалко сейчас ее не показывают. Многих недобросовестных продавцов, производителей выводят на читсую воду.

08.10.2014

И страшно, и полезно.

Отзыв: Если честно к этой передачи у меня двоякие чувства, с одной стороны полезно, много действенных советов, предостережений, но с другой, по ходу мы все должны были давно умереть. Реально становится страшно жить, во круг опасность, опасно дышать, жить, кушать.... Как-то так....

27.09.2014

Много нового

Отзыв: Передача "Среда обитания" - открывает своим зрителям много интересной информации и не просто рассказывают, но и наглядно подтверждают на примерах. Мне эта передача нравится, но смотреть ее постоянно - тоже ни к чему хорошему не приведет. Можно и загнаться.

25.05.2014

Пугает

Отзыв: Передача "Среда обитания" в принципе очень интересная, но на мой взгляд, слишком пугающая. Там рассказывается о всевозможных опасностях, которые кроет в себе наша окружающая среда обитания.

16.02.2014

Страшилки

Отзыв: Давно, когда "Среда обитания" только появилась на 1 канале, я увидел один из первых выпусков. Не помню, как он назывался, но речь шла об экологии и ее влиянии на здоровье людей. Я очень впечатлился. Подумал: наконец-то, среди массы телевизионного бреда, появился интересный документальный проект! С тех пор, когда есть время, посматриваю.

23.01.2014

Интересно.

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: Очень интересная и познавательная программа. Можно много полезного узнать. В программе даются советы Как выбрать качественный продукт, программа увлекает и иногда даже нехочется отрываться. Всё сказанное в передаче подкрепляется фактами. Вообщем рекомендую посмотреть.

07.01.2014

Познавательно и актуально.

Достоинства: Актуальные темы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Полезная передача. Есть весьма интересные выпуски. Радует то, что в передаче бывает проводят так сказать "эксперименты". Грамотно рассказывают, дают важные и полезные советы. Многие актуальны для меня. Приятно, что есть сюжеты-раскрывающие глаза потребителям (покупателям) на товар. Так сказать "разоблачая" производителей.

15.12.2013

Актуально и полезно

Достоинства: Актуальные темы, интересное изложение.

Недостатки: Некоторые эксперименты в передаче прямо-таки околонаучного характера.

Отзыв: Всегда с большим интересом смотрю передачу "Среда обитания", если натыкаюсь на нее. Темы всегда актуальные, на злобу дня ) Иной раз посмотришь, как людей, оказывается, "разводят", начинаешь себя вести по-другому в определенных ситуациях. В одной из передач рассказывали, как купить автомобиль правильно - нам очень пригодилось.

05.09.2013

Научно-популярная, но скорее популярная

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Поверхностный подход.

Отзыв: Интересная передача, но последние выпуски становятся всё более поверхностными. Вместо строгого изложения проблемы все больше какие-то истории со знаменитостями несколько связанные с темой передачи. Кроме того зачастую изложения проблем дается без каких-либо рецептов, как избежать этих проблем. То-есть рассказывают как нас обманывают, но не рассказывают как постараться избежать этого обмана. Зрелищность выходит на первый план подменяя собой серьезную составляющую программы.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.