Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
11.02.2015

Полезная передача

Достоинства: Интересные сюжеты.

Отзыв: Передача "Среда обитания" на Первом интересная. Каждый раз ошарашивают чем-нибудь загадочным, не известным или не понятным. И каждый раз затаив дыхание смотрю все до конца. Интересно! И главное рассказывают просто и доступно. Даже дети заинтересовано застывают иногда у телевизора. Надеюсь, на ус мотают!)).

25.05.2014

Пугает

Отзыв: Передача "Среда обитания" в принципе очень интересная, но на мой взгляд, слишком пугающая. Там рассказывается о всевозможных опасностях, которые кроет в себе наша окружающая среда обитания.

23.07.2013

Интересно и познавательно

Достоинства: Поучитетльная.

Отзыв: "Среда обитания"-один из интереснейших и познавательных передач на Первом канале. В этой передаче в каждой серии берется определенная тема о покупках и обсуждение о ней. Какие хитрости нужно применить, чтобы вас не обманули в магазине, или какие права нужно знать при возврате товара и т. п. Очень поучительная программа. Мне очень нравится смотреть.

12.06.2013

Самая нужная

Достоинства: Правда жизни.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Каждую среду мы садимся около телевизора и начинаем смотреть эту передачу. В ней рассказывается каждый раз о разном - это и о еде, и о вещах, и о бытовой химии, короче обо всем. Много поленой информации можно узнать. Последний раз была тема про рынок. Там очень хорошо показали как нас обманывают, обвешиваюют, подсовывают испорченное. Все знат, что можно обмануть, но так я даже и подумать не могла. Приводили примеры и показывали как можно обвесить: очень просто либо подставив гирьку дополнительн… Читать далее

31.05.2013

Нормально

Отзыв: Интересная передача обо всем. Можно узнать, какими способами нас пытаются обмануть. Передача помогает не попасться на улов мошенников, например, купить не серый телефон. Можно узнать очень много интересного: из чего состоит продукт, как его делают. Мне нравится закадровый голос этой передачи.

12.05.2013

Что-то стоящее

Достоинства: Занимательность передачи, раскрываются незаурядные недостатки/достоинства (что реже) предпринимателей Руси матушки.

Недостатки: В передаче таковых не наблюдал.

Отзыв: Прекрасная телепередача добралась и до нас. Обожаю просматривать ее с семью по Первому каналу, достаточно реалистичные примеры из нашей повседневной жизни о суровой сущности продавцов и прочих предпринимателей, передача достаточно интересна своими действиями за защиту прав потребителей, как правило в их лице выступают обычные горожане, то есть мы. Недостатков на мой взгляд у передачи нет, люблю просматривать ее в семейном кругу с ребенком, потребители обязаны знать всю правду, а передача не бо… Читать далее

08.05.2013

Полезная информация

Отзыв: Очень хорошо, что хоть и довольно редко, но все же показывают эту передачу. Передача "Среда обитания" несет в себе много умных и действительно полезных идей, да и информации в целом. Правда посмотрев ее все более страшно становится жить в этом мире.

06.05.2013

Программа важна чтобы жить

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Много на свете несвежей еды! но эта программа разоблачит всех!

01.05.2013

Мне понравилось, продолжайте в том же духе

Достоинства: Вся программа отличная, смотрю без перерывов.. Небыло время сходить в туалет.

Недостатки: Слишком Поздно.

Отзыв: Отличная Программа, приятный голос за кадром, ничего лишнего. Смотю уже не первый день. Было бы отлично, если программа начиналась пораньше, а вобщем всё отлично. Большинство из того, что было сказано в Программе Очень помогает в Жизни.. Начинаешь Ориентироваться, присматриваться, осторожно относиться например к Продуктам. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться на удочку.

03.04.2013

Полезная

Достоинства: Узнаешь много нового, полезного.

Отзыв: Я очень люблю такого вида передачи, в ней очень много действительно полезной информации, на первом канале лучше бы показывали эту передачу, чем всякие "Модный приговор", "Детективы", по мне лучше уж показывать что-то полезное для людей, чем чушь какую-то.

17.03.2013

Среда обитания

Достоинства: Информативная.

Отзыв: Смотрела и не раз! программа отличная, НО вот скажите честно хоть раз хоть кто-то после этой программы что-то не купил? Ну да колбаса делается не из мяса ну разве вы этого не знали? и что не будете есть? будете! Да курочки вымачиваются и так далее что не стали есть? да программа несет много информации, ну может только у меня так. посмотрела и забыла.

12.03.2013

Интересно.

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Мне эта передача очень нравится. Я посмотрела уже все выпуски. Там можно узнать для себя много интересного, но, так же, в этой передаче можно узнать много пугающего об окружающем. Очень много в этой программе сюжетов о вреде окружающих нас вещей, созданных нами же.

10.02.2013

Удивительное рядом

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться … Читать далее

27.09.2014

Много нового

Отзыв: Передача "Среда обитания" - открывает своим зрителям много интересной информации и не просто рассказывают, но и наглядно подтверждают на примерах. Мне эта передача нравится, но смотреть ее постоянно - тоже ни к чему хорошему не приведет. Можно и загнаться.

05.09.2013

Научно-популярная, но скорее популярная

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Поверхностный подход.

Отзыв: Интересная передача, но последние выпуски становятся всё более поверхностными. Вместо строгого изложения проблемы все больше какие-то истории со знаменитостями несколько связанные с темой передачи. Кроме того зачастую изложения проблем дается без каких-либо рецептов, как избежать этих проблем. То-есть рассказывают как нас обманывают, но не рассказывают как постараться избежать этого обмана. Зрелищность выходит на первый план подменяя собой серьезную составляющую программы.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.