Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
24.05.2013

Мне нравится

Достоинства: Просто полезная, позновательная передача!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Телепередача вобще замечательная, много интересного и позновательного в ней рассматривается, плюс в том что все что показывают не выдумывается, и не я вляется пустым звучком забивающим эфирное время, да и рассказывается о том что нас окружает, что безусловно полезно!

14.05.2013

Довольно не плохая передача

Отзыв: Среда обитания довольно таки не плохая программа. Раньше её смотрел с удовольствием (интерестно было, да и сейчас интерестно только некогда). Позновательная. Дают много советов, обсуждают + и - того или иного предмета. Всегда советую все хорошее. Я советую посмотреть вам её.

14.05.2013

Познавательная передача.

Отзыв: Познавательная передача, что не естественно для телевидения. Смотрел очень много выпусков, и из каждого узнал что-то новое, интересное, а главное полезное для повседневной жизни. Советую скачать все выпуски и посмотреть. Жалко что на телевидении мало таких передач.

12.05.2013

Отличная передача

Достоинства: Раскрывает обман всего.

Недостатки: Мало передач выходит.

Отзыв: Отличная передача смотрю каждый раз очень помогают мне да я думаю и всем кто смотрит в этой передаче разбирают все обманы или махинации. Нас каждый день обманывают на улицах на рынках да везде эта же передача помогает в том что бы мы не попадались на уловки на рынках вообщем везде я считаю эта передача отлично помогает жить правильно.

11.05.2013

Супер передача!

Достоинства: Очень многое узнаешь о производителях!

Недостатки: Нет минусов!

Отзыв: Смотрю все выпуски, не пропускаю не одного! Очень интересная, позновательная, захватывающяя и интригующая! !! очень люблю эту предачу! очень многое узнаешь о производителях и их товарах! асто смотрю по первому среду обитания, приятно, что такие телепередачи существуют-очень познавательно.

05.05.2013

Правда

Достоинства: Интересная программа.

Недостатки: Слишком мало выпусков.

Отзыв: Очень интересная передача, показывает всю правду которая твориться вокруг! Я не пропускаю ни одного выпуска. Я начал смотреть эту передачу с самого его появления, так же там очень интересные темы, а также советы. Если вам нечем заняться по будням вечером то советую смотреть эту передачу.

04.05.2013

Самая полезная телепередача

Достоинства: Правда, защита.

Недостатки: Теперь ни чего не хочется.

Отзыв: Вот ешь ты сухарики, чипсы, и другой фастфуд, знаешь ведь, что вредно, но посмотрел "среду обитания" и теперь уже точно ешь, покупал на рынке мясо, а теперь не хочется после просмотра. Вот посмотрел программу и не чего вокруг не хочется, потому что нетепрь ты знаешь насколько это всё вредно.

03.05.2013

Очень полезная передача.

Отзыв: Хочу рассказать вам о программе "Среда обитания". По телевизору смотреть ее нет времени, поэтому смотрю через интернет, когда есть время. программа достаточно интересная, на мой взгляд. Хотя во время просмотра начинают шевелиться волосы на голове от ужаса. Смотришь и думаешь, какой кошмар. Неподготовленному и мнительному человеку лучше эту программу не смотреть. иначе будет страшно пить, кушать, пользоваться косметикой, посудой и бытовой химией. На мой взгляд программа "Среда обитания" поз… Читать далее

02.05.2013

Полезная телепередача

Достоинства: Раскрываются полезные вещи.

Отзыв: Правдивая передача! Раскрывает всю приятную и не очень правду, рассказывают о всех тонкостях того или иного продукта нашей жизнедеятельности. Из "Среды обитания" я черпаю много полезных вещей, о которых я даже и подумать не могла. Я посмотрела практически все выпуски данной передачи и считаю, что теперь я во все оружии и не попаду впросак)).

02.05.2013

Очень интересно

Достоинства: 1) Голос классный 2) Графика 3) Интервью.

Отзыв: Частенько вижу эту передачу на первом и иногда на нанотв, всегда смотрю и пересматриваю. Действительно очень интересно. + интересные факты. Смотрим передачу всей семьей. Те кто не желает смотреть данного рода передачи скажу откровенно - зря т. к. действительно всё основано на реале.

01.05.2013

Среда обитания- очень полезная передача.

Достоинства: Полезная, и познавательная.

Недостатки: Хотелось бы, увеличить количество показов передачи.

Отзыв: Среда обитания- очень полезная передача. В этой передаче показывают очень много важного и интересного. Передача так заманивает, что ты смотришь её "снова, и снова". Эта передача так же может помочь по хозяйству, так как в ней очень много рассказывается о полезных и вредных продуктах. Создатели передачи постарались на славу. Мне передача очень… Читать далее

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Надо смотреть обязательно. Недостатки: Не нравится то, что покажут какой нибудь сюжет, а потом говорят "а результат вы узнаете через несколько минут" и запускают следующую информацию а ты сидишь-ждешь развязку. Отзыв: Очень рекомендую смотреть эту программу, так как много нового и полезного узнаешь о нашей жизни, продуктах, сферах деятельности, отдыхе. Программа разнообразная, после каждого сюжета подводится итог и в конце передачи даются все итоговые советы для забывчивых. Пр… Читать далее

28.04.2013

Познавательно

Достоинства: Всё для людей.

Отзыв: Очьнь помогает развиваться узнаёш много нового.

27.04.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Интересная, информативная, с юмором, полезная.

Отзыв: Интересная передача, смотрю почти каждые выходные. Очень интересно, жизненно подается материал. Все разбирается на примерах. Нравится рубрика, где отрабатываются навыки покупок.

27.04.2013

Очень интересная программа рекомендую. ))

Достоинства: Научно-познавательная програма)).

Недостатки: Недостатков вроде нет)).

Отзыв: Раньше часто смотрел эту программу, как по мне очень интересная и познавательная программа)) хоть и много чего показывали, думаю люди так и не перестают покупать вредные для здоровья продукты, знаю по своему опыту)) благодаря этой программы много чего узнал, спасибо тем людям что создают такие программы).

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.