Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
25.04.2013

Только хардкор!

Достоинства: Очень познавательно и необходимо Интересно и креативно.

Недостатки: Правда бывает жестока.

Отзыв: Зачастую после просмотра передачи Среда Обитания начинаешь задумываться как тяжко жить в этом мире, в этой стране. Кругом обман, заговор, кто-то ударяясь в крайность начинает говорить, ну теперь надо дома сидеть, и не двигаться. Но на самом деле нужно адекватно воспринимать полезную информацию, хоть и правда сурова. Передача очень качественно анализирует любые темы, доходчиво все объяснив. Жалко что в последнее время давно не видно новых выпусков.

23.04.2013

Познавательная передача.

Отзыв: Очень полезная и познавательная передача, рассказывает обо всем, что от нас пытаются скрыть. Посмотрев эту передачу, в магазине будешь знать, что покупать и как покупать. Чтобы сохранить здоровье, нужно быть осторожным в выборе продуктов и бытовых приборов, не всегда знаешь, где об этом написано, а Среда обитание Об этом удачно информирует.

20.04.2013

Полезно

Достоинства: Позновательно, информативно.

Недостатки: Показывают днем.

Отзыв: В передаче нам рассказывают маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар. В общем как нас пытаются обмануть, оказывается нам обманывают почти на всем) всем советую посмотреть эту передачу жаль что она идет днем и многие в это время не могут посмотреть передачу.

19.04.2013

Кул передача!!!

Достоинства: Их масса все не перечислить!!

Недостатки: В такой передаче их просто нет!!

Отзыв: Хорошая передача!!! Позновательная!!! Одна из лучших рередач для любознательных!!! Это передача для всей семьи!!! Вообщем передача для позновательных!!!

17.04.2013

Интересная передача)

Отзыв: Я люблю по вечерам сидеть с бабушкой исмотреть этй передачу. В ней рассказывается много чего интересного. Смотреть интересно и в тоже время полезно.

15.04.2013

Приятно смотреть

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Очень интересная и позновательная телепередача, которая хорошо всё рассказывает, голос за кадром приятный и внятный. Посмотрев эту передачу, можно узнать многое о товарах повседневной жизни, например можно с лёгкостью научиться отличать подделки от оригинального товара.

14.04.2013

Передача мне очень нравится смотрю её когда получается.

Достоинства: Помогает неошибиться в выборе товара.

Недостатки: Недостатков невижу.

Отзыв: Передача очень хорошая. Смотрю её когда получается. Благодоря одной из выпусков этой передачи я в отличии от своих друзей чувствовал еебя нормально после изза того что я не выпил кваса из цестерны) Полезная передача. Всем советую.

Среда обитания

Достоинства: Суть программы, полезность.

Недостатки: Время.

Отзыв: Приветствую всех!!! Среда обитания - программа полезная. Мне нравится, много нужной информации много найти, обсуждают продукты питания, информативно и полезно.. Правда, последний год ее перестали показывать, очень жаль... На днях скачала все выпуски программы) Нравится.

Надо смотреть обязательно.

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар.

12.04.2013

Познавательная

Достоинства: Познавательная Интересная Полезная.

Недостатки: Только то, что она не очень часто выходит: ).

Отзыв: Очень познавательная программа. Клацал по многим каналам и наткнулся на это... так и остался на ней. В тот вечер говорили про косметику, а мне как раз нужно было купит в подарок косметику для девушки, а я в этом ничего не понимаю, а в этой передаче было рассказано как правильно выбирать, как не купить не качественную косметику, какие цены распространенные и т. д. Сделал все как было сказано в передаче и моей девушке очень понравился сюрприз. Передача очень познавательная, можно узнать много … Читать далее

11.04.2013

Очень полезная информация.

Достоинства: Начали снимать и экспериментировать с обычными людьми.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Моя любимая телепередача. Она содержит очень много полезной информации. Продолжайте снимать. Буду рад посмотреть еще.

11.04.2013

Заставляет задуматься.

Достоинства: Нужная в нашей жизни.

Недостатки: Выходило бы чаще.

Отзыв: Полезная и нужная передача. Разоблачительная и жесткая. После просмотра относишься ко всему скептически, все проверяешь и выкидываешь, учишься делать правильные покупки, начинаешь обращать внимание на сроки годности продуктов и на состав, если конечно раньше этого не делал. Снята передача устрашающе, ритм, музыка, все говорит о опасности вокруг, и вот в таком настрое остаешься на некоторое время. Нужно смотреть женщинам и даже мужчинам, людям кто постоянно экономит деньги и покупает самое д… Читать далее

09.04.2013

Интересно, познавательно.

Достоинства: Интересно, полезно, познавательно.

Отзыв: Очень интересная передача, я всегда её смотрел, узнавал достаточно много интересного, некоторое знать просто необходимо. В передачи говориться о том что нас окружает, как это изготавливают, как избежать подделки или плохого продукта, почти во всех "сериях" я узнавал что-то шокирующее для меня. Последнее время не смотрю... может не показывают?

07.04.2013

Позновательная передача

Отзыв: "Среда обитания" - Позновательная передача, очень интересная, в ней рассказывается о всех обманах, каторые могут подстеригать покупателей в магазинах. Я сама ее всегда смотрю ни разу не пропускала и советую всем посмотреть вы узнаете, какие товары можно покупать в магазинах, а какие нет.

07.04.2013

Хорошая передача.

Отзыв: Не так давно и познакомился я с данной передачей. И очень многое узнал, поэтому выражаю огромную благодарность создателям. Поэтому я считаю, что данную передачу должен посмотреть каждый, если хотите научиться выбирать качественные, свежие продукты, знать свои права покупателя.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.