Аптека Виагры, Г Москва

Аптека Виагры, Г Москва отзывы

4,8
08.04.2019

Хорошая аптека, частенько там покупаю

Достоинства: Скорость, стоимость.

Недостатки: Нет наших дженериков.

Отзыв: Брал раньше у них дженерики сиалиса, хорошее соотношение цены и качества, нет проблем с доставкой. Да и сопровождение заказа отменное. Кстати, доставка прямо в тот же день, что и заказ. Так что, если хотите быстро и качественно, то вам сюда. Знаю, что многие несколько опасаются индийских дженериков и боятся их покупать, в этом случае рекомендую наш отечественный Тадалафил-СЗ, но он уже по рецепту продается и в аптеке!

16.06.2017

Очень нравится.

Достоинства: Цены, обслуживание.

Отзыв: Таких бурных отношений, как после посещения "Аптеки Виагры" у нас с мужем давно не было. Мы теперь все чаще посещаем это место, к тому же здесь все не дорого и всегда предложат то, что вам надо. Муж ходит счастлив после наших ночей как никогда, да и я тоже не унываю. Все говорят, что мы влюбились друг в друга заново.

16.06.2017

Советую попробовать!

Достоинства: Вежливые работники, знающие свою роботу, низкие цены.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Решил внести в наши отношения с супругой, что то новое, зашел в "Аптеку Виагры". Меня вежливо встретили, спросили о проблемах и посоветовали, что лучше купить. Еще хочу сказать, цены здесь довольно приемлемые. Пришел домой, устроил жене романтический вечер, ну а потом, вы понимаете о чем я)). Утром супруга сказала, что такого никогда раньше не испытывала. После этого мы даже относиться друг к другу стали нежнее, вот это я понимаю результат.

13.06.2017

Результат отличный.

Достоинства: Это прекрасная аптека.

Отзыв: Наверное рано или поздно приходится столкнуться с проблемой в интимной жизни каждому. Вот и у меня с моим милым не так все гладко как хотелось бы. Поначалу он мне ничего не говорил, наверное стеснялся. Но когда я начала задавать вопросы по поводу похождений на сторону, ему пришлось признаться о своей проблеме. Мы пошли в "Аптеку Виагры", теперь у нас все замечательно. Больше эту тему не затрагиваем.

12.06.2017

Хорошая Аптека

Достоинства: Посоветуют то, что надо.

Отзыв: Кто то с друзей мне посоветовал "Аптеку Виагры". Я пришел домой поговорил с женой и мы решили попробовать, что-то новенькое (так сказать разнообразить интимные отношения). Результат был впечатляющим, нам очень понравилось, через некоторое время можно повторить. Я думаю, что жена будет не против.

31.05.2017

Довольна

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Давно с мужем были проблемы в интимном смысле, решила как то поменять. Заказала таблетки Super P-Force, муж оказался не против их выпить. Так после них у нас была очень бурная ночь, не могли остановится, давно такого не было. Вы нам добавили красок в жизнь.

Отзывы на Аптека Виагры, Г Москва в категории Медицинские учреждения.