Фитогель Palladium с согревающим действием

Отзыв о Фитогель Palladium с согревающим действием:
Гель реально помогает!

31.05.2017

Достоинства

Снимает боль, убирает отеки, приятно пахнет.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Недавно у меня стали болеть колени. Решила купить крем для суставов. Подруга посоветовала купить лошадиный крем в зооаптеке. Я остановила свой выбор на фитогеле Palladium с согревающим действием.
Привлек состав - на 99% из натуральных компонентов.
Состав:
комплексные экстракты имбиря, лавра, люпина, чистотела, багульника, золотого уса; эфирные масла корицы, мяты, пихты, можжевельника, витамины А и Е, олеорезин, синтелен W2000, камфора, гидроксид натрия, метилсалицилат, терпентиновое масло, парфюмерное масло, фенонип.
Купила фитогель в зооаптеке (как средство для оздоровительного ухода за суставами и мышцами лошадей и людей)
Объем тюбика - 100 мл. Срок годности 2 года.
Гель хорошо и быстро впитывается, не оставляет пятен. Смывать гель не нужно. Пахнет камфарой. Аромат покоя.
Гель очень экономичен, он достаточно жидкий и легко растирается по поверхности. Консистенция нежная и влажная.
Пользуюсь гелем 2 раза в день. Сначала очищаю кожу тоником для тела, а потом втираю фитогель по всей поверхности дискомфорта. Затем полный покой минут на 20.
Чувствуется легкое жжение, тепло. Боль уходит. Наступает приятное ощущение комфорта.
Пользуюсь уже второй месяц. Результатом довольна.
Рекомендую.

Фитогель Palladium с согревающим действием фото 1