Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
23.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Полотенце zewa удобные в использовании и приятно мягкие, опять же не нужно стирать и всегда чисто и свежо, цена конечно не много завышена. Но меня это не останавливает за комфорт можно и заплатить. Девушки и парни если вы не пробовали я вам рекомендую.

07.01.2015

Удобно

Отзыв: Удобные и по сравнению с другими - качественные. Кухонные полотенца Zewa - мягкие плотные, хорошо впитывают, легко отрываются. Предпочитаю именно эти бумажные полотенца. Также можно себя побаловать разнообразными ароматизированными полотенцами - мне нравятся.

07.12.2014

Удобно и мягко

Достоинства: Удобно вытирать руки, отличное качество.

Отзыв: На сегодняшний день покупаем бумажные полотенца только этой фирмы для нашей любимой кухни потому, что они замечательного качества. Удобно вытирать руки. Особенно, если едим жареную курочку, они не заменимы. Легко отрываются, достаточно мягкие, кроме того хорошо впитывают влагу. Когда дочка только училась самостоятельно кушать, я всегда держала бумажные полотенца под рукой.

11.06.2014

Незаменимы!

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa - это незаменимая в хозяйстве вещь, и не только на кужне. При уборке квартиры часто пользуюсь ими, да и вообще открыла для себя бумажные салфетки и бумажные полотенца по новому - они могут отлично полировать и стирать старый жир.

26.05.2014

Мягкие

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa всегда есть у меня в доме. закупаю их обычно оптом. мне они очень нравятся. с одной стороны они мягкие и отлично впитывают с другой они весьма крепкие и стоят совсем недорого.

09.03.2014

Хорошие

Отзыв: Простые такневые полотенца конечно никто не отменял, но и без бумажных я уже просто не пресдтавляю чтобы делала на кухне, ведь ими тоже очень удобно пользоваться, причем бывают такие ситуации когда бумажные полотенца гораздо нужнее чем тканевые, а тут уже лучше зевы не найти.

27.08.2013

Удобно и практично

Достоинства: Практично.

Отзыв: Бумажные полотенца Zewa-это незаменимая вещь на кухне любой хозяйки. Ими удобно что-то протереть на кухне и выкинуть это полотенце в мусорное ведро. И стоят эти полотенца недорого. Ещё это незаменимая вещь, когда у вас есть маленький ребенок. Рекомендую!!!

24.08.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкая, толстая, не рвется от малейшего шороха.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa часто используем не по прямому назначению, а отдаются детям. Они у меня юные творцы - лепят, красят, клеют, всегда умудряются вымазаться по самое не балуй! А чтобы они мне потом всем этим не испачкали ни мебели, ни обычных тряпочных полотенец, покупаю им бумажные, одноразовые. Zewa очень мягкая и плотная, не рвется с первого тыка пальцем. Приятная в руках, хорошо очищает, вытирает и сушит. Стоит не дешево, но оправдывает себя.

09.07.2013

Хорошие

Достоинства: Отлично впитывают, не расползаются.

Отзыв: Так как я много рисую, для того, чтобы вытирать кисти и удалять ненужную влагу с листа мне постоянно необходима тряпка. Чтобы каждый раз не отстирывать тряпку от краски, я использую бумажные полотенца от Zewa. Они не расползаются и не оставляют после себя ворсинок, отлично впитывают. Одного рулона хватает надолго.

23.06.2013

Нужны на кухне

Достоинства: Не требуется дополнительной работы как стирка полотенца.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Это находка для хозяюшки которя не любит стирать, я как раз такая, надоело остирывать кухонные полотенца, да и запах тяжело вывести от них, а тут благое дело бумажные полотенца, на долго хватает рулона, хорошо впитывают жир и влагу, мягкие на ощупь, двухслойные.

16.06.2013

Мягкие полотенца

Достоинства: Очень мягкие.

Отзыв: Как мы уже знаем из рекламы "Зева", то вся продукция очень мягкая и подходит для всей семьи, ну, так говориться в рекламе. Так вот, это действительно так, они нисколько не врут, все что там сказано-полная правда, отличные полотенца, а главное-очень мягкие и приятные для восприятия кожей.

14.06.2013

Класс

Отзыв: Раньше мы покупали кухонные полотенца другой марки и подешевле. Но, при вытирании ими мокрых рук, они очень сильно промокали и ими невозможно было вытирать руки. Но с покупкой кухонных полотенец ZEWA все изменилось. Вытирать ими руки очень удобно, очень мягкое полотенце хорошо впитывает влагу.

11.06.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкие полотенца.

Отзыв: Я перепобовала великое множество различных бумажных полотенец, но остановилась на Zewa Wisch & Weg с симпатичными тематическими рисунками. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. Полотенца 2-слойные, отлично впитывают влагу, к тому же их помно выжимать и повторно использовать (на одном из фото есть инструкция, так что это не моя выдумка). Они не рвутся моментально и не остаеются кусочки в руках или на поверхности, которую вытираете. К тому же такой фактор очень важен,… Читать далее

11.06.2013

Незаменимый помощник на кухне

Достоинства: Мягкие практичные.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa- это незаменимый помощник на кухне. Хорошо впитывают влагу с рук, мягкость полотенец оставляет приятные ощущения на руках. Когда готовишь на какой то праздник и нужно постоянно вытирать руки и стол, тут они просто не заменимы. Да и цена вполне приемлемая, чтобы каждая хозяйка имела их в своем доме.

05.06.2013

ZEWA

Отзыв: Полотенца ZEWA самое нежно, полотенца ZEWA cамое качественное из всех другич бумажных полотенец цена у этого прекрасного полотенца просто по карману покупайте все полотенце ZEWA и вам очень понравится и вам не понадобится больше стирать полотенце. а с бумажным полотенцем ZEWA вам будет легче вытирать руки и лицо.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.