Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
11.06.2014

Незаменимы!

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa - это незаменимая в хозяйстве вещь, и не только на кужне. При уборке квартиры часто пользуюсь ими, да и вообще открыла для себя бумажные салфетки и бумажные полотенца по новому - они могут отлично полировать и стирать старый жир.

24.08.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкая, толстая, не рвется от малейшего шороха.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa часто используем не по прямому назначению, а отдаются детям. Они у меня юные творцы - лепят, красят, клеют, всегда умудряются вымазаться по самое не балуй! А чтобы они мне потом всем этим не испачкали ни мебели, ни обычных тряпочных полотенец, покупаю им бумажные, одноразовые. Zewa очень мягкая и плотная, не рвется с первого тыка пальцем. Приятная в руках, хорошо очищает, вытирает и сушит. Стоит не дешево, но оправдывает себя.

22.11.2014

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Практичная для кухни вещь поскольку избавляет от такой хлопотной работы как стирка кухонных полотенец. Одноразовые полотенца Zewa очень мягкие и в тоже время прочные, они двухслойные широкие и отлично впитывают влагу, а так же не оставляют после себя ворсинок и катышек.

19.02.2013

На кухне выручают!

Достоинства: Практичные.

Отзыв: Очень удобные полотенца, когда готовишь что то жирное. да и вообще когда жалко пачкать обычное полотенце - удобно отрываются, плотные и впитывают очень хорошо жир и жидкость! Рекомендую! У нас на кухне всегда они стоят - палочка-выручалочка настоящая!

18.01.2013

Супер

Отзыв: Мы перепробовали много различных бумажных полотенец, но не одно нам не нравилось. Увидели в магазине бумажные полотенца Zewa и решили попробовать. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. У полотенца два слоя, они отлично впитывают влагу, они не рвутся сразу, легко отрываются, мягкие, дизайн у них вообще отличный. Очень удобная вещь на кухне.

08.10.2015

Плотные

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa заняли достойное место на нашей кухни) Они мягкие и при этом плотные, подходят даже для детской чувствительной кожи. Очень удобны в использовании, имеется линия отрыва. Благодаря тому что полотенца плотные, достаточно экономичны в использовании.

01.12.2014

Отличные полотенца

Достоинства: Не дорогие.

Отзыв: Ну тут много не напишешь, отличный полотенца, хорошая фирма делает это все, сделано все на вышем уровне, по стоимости не дорогие. Вообщем все рекомендую.

17.05.2014

Незаменимая вещь на кухне

Достоинства: Мягкие и крепкие.

Недостатки: Мною не выявлены.

Отзыв: Полотенца Zewa просто необходимы в хозяйстве. Покупала разные других фирм, но эти мне понравились больше всех. Они прочные, не рвутся при намокании. Удобные в использовании, рвутся строго по перфорации, хорошо впитывают пролитые капли на столе, и при этом не оставляют разводов, чем когда вытираешь губкой или тканевой салфеткой. Они у меня теперь постоянно на кухне имеются. И рулона, кстати, на долго хватает, хоть я особо и не экономлю, могу и несколько штучек вместе оторвать. А еще они помогают … Читать далее

03.08.2013

Качественные и нежные.

Достоинства: Мягкие и нежные. Ароматные и практичные.

Отзыв: Кухонные полотенца очень хорошие в применении. Очень мягкие. Не прилипают ворсинки к рукам. Пахнут разными ароматом. Впитывают хорошо влагу. Разные по цвету. Мои дети всегда покупают только эту продукцию и я советую всем. Очень доступные цены. Отрываются хорошо. Мягкие и нежные.

06.06.2013

Качественные

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa для меня просто необходимы. Они гораздо удобнее обычного тканевого полотенца. Эти бумажные полотенца хорошо впитывают воду. Их не надо стирать, сушить. Одной упаковки хватает надолго. Стоимость тоже радует, на мой взгляд, она адекватна.

20.04.2013

Супер полезные

Достоинства: Мягкие, удобные, экономичные, рефленые.

Отзыв: Использую их всегда когда готовлю!! Очень мягкие, хорошо впитывают, легко пользоваться- оторвал вытер и выбросил, не занимают много места. Рефленыые, поэтому хорошо очищают жирные руки. На долго хватает, экономичные ТАк что всем рекомендую ими пользоваться.

17.04.2013

Хорошее качество

Достоинства: Хорошо впитывают.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa хорошо впитывают любую влагу. Использую их на кухне, на даче, в дороге. Незаменимая вещь для дочки. Двухслойные с перфорацией. Большие и плотные. Цена вполне приемлемая. И не надо мучиться отстировать льняные тканевые полотенца.

26.01.2024

Удобные полотенца.

Отзыв: Спасибо всем, кто придумал такую вещь, как бумажные полотенца. Это действительно удобно и практично. В фикс прайсе дочка купила подставку под такие полотенца и стало еще удобнее. Зеву беру, потому что расход меньше за счет плотности. Правда цены стали запредельными. Покупаем исключительно по скидке.

15.08.2023

Прикольненько

Отзыв: Прикольненькие полотенца, в целом и доступные. Пахнут приятно. На ощупь приятные, не как наждачка. Покупаю их постоянно, но скорее от того, что они просто продаются в ближайшем маркете к дому. Не могу сказать, что в них есть что-то особенное, в целом полотенца, как полотенца, попользоваться и выкинуть.

12.08.2023

Мягкий и приятный материал

Достоинства: Мягкие.

Отзыв: Очень отличный товар, беру не в первый раз, очень хороший в использование, как для кухни, так и для ванной. Материал мягкий, хороший и нежныйЗабегая немного вперёд хочу сказать, что у производителя очень большой выбор полотенец и вы можете подобрать любой дизайн который подходит по стилю вашей кухни. Начиная от однотонных заканчивая апликационными, есть на любой вкус и цвет. Я выбрала эти, из-за нестандартного дизайна. Это полотенчики с красочными рецептами блюд. Я использую полотенца как и все,… Читать далее

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.