Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
02.05.2023

Спасение

Отзыв: Всю жизнь жил, и не знаю, как, моя жизнь разделилась на "до" и "после" покупки бумажных полотенец. Зева и так марка хорошая, а бумажными полотенцами никогда не пользовался, оказывается очень даже зря, крайне удобная и думаю, всем нужная вещь на кухне!

02.03.2023

Очень приятные и функциональные.

Достоинства: Мягкие. хорошо впитывают,.

Отзыв: Я решила попробовать кухонные полотенца Zewa и осталась приятно удивлена их качеством. Это действительно отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство в быту. Кухонные полотенца Zewa имеют мягкую и приятную на ощупь текстуру, что делает их использование очень комфортным. Они хорошо впитывают влагу и не оставляют никаких следов на поверхностях. Одним из главных преимуществ кухонных полотенец Zewa является их прочность. Они не рвутся и не разлетаются даже при интенсивном использовании… Читать далее

23.01.2023

Дороговатые, но цена качеству соответствует

Достоинства: Чётко рвутся, хорошо впитывают, рулоны довольно большие.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Раньше всегда пользовалась бумажными полотенцами именно от Зевы, но со временем, по мере возрастания цены, пыталась найти какой-нибудь аналог подешевле, и так и не нашла. По качеству многие товары этой же категории слишком отстают, рвутся как попало, расходуются за раз очень много, потому что уровень впитываемости низкий, и качество самой бумаги зачастую ужасное. Пришлось возвращаться к Зеве, но цена, конечно, на мой взгляд колоссальна, особенно всего за 2 штуки полотенец. Однако для меня в хозя… Читать далее

19.12.2022

Качественные и удобные полотенца, но дороговаты

Достоинства: Удобные, полезные и многофункциональные.

Недостатки: Дороговаты и рулоны стали поменьше в последнее время.

Отзыв: Бумажные кухонные полотенца - это очень и очень удобно. Ими пользоваться гораздо гигиеничнее и удобнее, чем матерчатыми салфетками и полотенцами. К тому же у бумажных полотенец довольно много способов использования помимо обычных задач, с которыми справляются и обычные (матерчатые) полотенца. Бумажные полотенца могут использоваться как салфетки за столом (на случай если бумажные салфетки закончились). Также бумаэные полотенца незаменимы при готовке различных жареныхблюд и блюд во фритюре. Ес… Читать далее

14.09.2022

Самые классные бумажные полотенца.

Достоинства: Мягкая, плотная, очень прочная хорошо впитывает воду.

Отзыв: В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о лучшем, на мой взгляд, бумажном полотенце Zewa. Самые лучшие полотенца для Кухни, они просто не заменимы. Они гораздо удобнее обычного тканевого полотенца. Эти бумажные полотенца хорошо впитывают воду. Их не надо стирать, сушить. Одной упаковки хватает надолго. Стоимость тоже радует, на мой взгляд, она адекватна. Мне понравилось, что их сложно порвать (не по прорезанному краю). Аромата никакого нет.

10.07.2022

Хорошее полотенца для того чтобы вытирать руки, с отличное к

Достоинства: Удобно вытирать руки, отличное качество.

Отзыв: На сегодняшний день покупаем бумажные полотенца только этой фирмы для нашей любимой кухни потому, что они замечательного качества. Удобно вытирать руки. Особенно, если едим жареную курочку, они не заменимы. Легко отрываются, достаточно мягкие, кроме того хорошо впитывают влагу. Когда дочка только училась самостоятельно кушать, я всегда держала бумажные полотенца под рукой.

21.10.2021

Удобные полотенца

Достоинства: Хорошо впитывает.

Отзыв: Очень хорошие полотенца Zewa потому-что хорошее качество и прекрасно впитывает в себя. Вообще удобно всё вытирать и посуду и стол и руки. Пригождается много где и всегда нужная вещь. Замечательное полотенце и не дорого. Советую приобрести такое себе мягкое полотенечко.

20.09.2021

Хорошие кухонные полотенца, удобные.

Достоинства: Удобные в использовании Держат форму при намокании, не превращаются в месиво Удобно вытирать руки, не остаются на пальцах.

Недостатки: Недостатков не заметил в использовании.

Отзыв: Хорошие полотенца, фирма известная, бренд раскрученный и по этому они достаточно дорогие для обычных деревенских людей. Хорошо впитывают влагу и держат так сказать форму, не расползаются. Удобно покупать по акции в больших магазинах, что существенно экономит семейный бюджет, так как пользоваться ими приходится каждый день. Кухонные полотенца ZEWA шикарно подходят на все случаи домашнего использования, что пишут в рекламе о них, соответствует действительности.

03.05.2021

Стоит своих денег

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Брала полотенца с собой на отдых (дача) Со своей задачей справились на отлично. Все очень хорошо впитывают. Имеет приятный запах. На ощуп мягкие. Первый раз брала их попробовать и скажу так: не пожалела. цена полностью соответствует качеству. вся семья яистая и довольная поехала домой.

21.02.2021

Мягкая и практичная

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Пользуюсь только этими полотенцами. Они очень удобные и практичные. Покупаем их всегда у них впитываемость великолепная. На кухне незаменимый помощник. Покупаем всегда их большом количестве. Рекомендую всем домохозяйкам. И цена у них не большая.

03.02.2021

Необходимы на кухне

Достоинства: Удобны в использовании.

Отзыв: Всегда на кухне у меня полотенца именно этой фирмы. Пользуюсь постоянно и давно. Очень мягкие, хорошо отрываются. Я думаю, каждая хозяйка будет довольна ими. Хорошо подходят для впитывания излишнего жира при жарке изделий (особенно во фритюре), удаляют влагу с поверхности рук и стола. Не скатывается и сохраняют форму. Без них никак!

04.01.2021

Качественный продукт

Достоинства: Хоть и одноразовые, но при отжатии можно использовать ещё раз.

Отзыв: Кухонные полотенца всегда есть у меня в доме. закупаю их обычно оптом. мне они очень нравятся. с одной стороны они мягкие и отлично впитывают с другой они весьма крепкие и стоят совсем недорого. Их также можно использовать не один раз, я их выжимаю и могу ещё раз воспользоваться.

02.09.2020

Качественные полотенца

Достоинства: Плотные и удобные.

Отзыв: Хорошие, плотные бумажные полотенца. Использую часто: где-то что-то капнули или пролилось, можно вытереть, или лишнее масло убрать с чего-то жареного. например когда готовлю оладушки хоть простые хоть из кабачка, после жарки сначала кладу их на полотенце. Оно впитывает лишнее масло, и оладушки уже не такие жирные получаются. Отличный продукт для использования на кухне в быту!

07.02.2016

Для хозяйки незаменимы!

Отзыв: Обожаю эти полотенца, удобство не передать словами. Всегда под рукой чистое полотенечко, не надо заморачиваться стиркой, попользовался - и выбросил. Надо заметить, что при всей кажущейся тонкости полотенце достаточно крепкое. И рулон не маленький, хватает на длительное время. Поэтому мне кажется, что своих денег оно стоит. А с учетом насколько это удобно - выходит даже с плюсом.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал 7 тысяч рублей за 1 неделю. milliganmoney.ru milliganmoney.ru.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.