Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
28.01.2016

Удобно, дизайн интересный, не рвутся

Отзыв: Я перепобовала великое множество различных бумажных полотенец, но остановилась на Zewa Wisch & Weg с симпатичными тематическими рисунками. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. Полотенца 2-чх слойные, размер стандартный. Полотнище с перфорацией. На листах выдавлен рисунок. В целом кухонные полотенца Zewa хорошие и удобные, рекомендую.

27.11.2015

Класные полотенца

Отзыв: Люлю полотенца которые впитывают влагу, а то бывает весит полотенце, руки им вытираеш а они всеравно остаютса мокрыми, дак полотенца зева хорошо подходят для кухни, влагу хорошу впитывают и выбросить не жалко если что с ними случится, цена приемленная.

22.10.2015

Вместо салфеток

Достоинства: Плотные, качественные.

Отзыв: Использую кухонные полотенца Zeva уже более полугода. Даже отказалась от банальных салфеток. Полотенца лучше по качеству, и гостям нравится. Удобно, что продается сразу двумя рулонами, нам для 4х человек хватает на 2 недели использования. В то время как обычные салфетки расходуются за пару дней.

20.10.2015

Прекрасный бренд

Достоинства: Плотные.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa для меня просто находка и не только на кухне. полотенцами пользуюсь везде. Плотная структура, прекрасная впитываемость.

06.10.2015

Очень хорошие

Достоинства: Вместительные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобные. не занимают много места на кухне, хорошо что есть такие вещи в наше время. не понимаю как люди раньше жили без такого.

27.08.2015

Хорошие!

Отзыв: Эти полотенца нравятся больше всего! Мягкая текстура, экономичная упаковка, небольшая цена! Рулона хватает надолго!

16.07.2015

Хорошо впитывают

Достоинства: Впитывают отлично.

Отзыв: На кухне всегда стоят салфетки от этого производителя. Так хоть полотенца не пачкаются жиром. Сперва салфетками вытру руки, и только потом полотенцем. для кухни незаменимы.

20.06.2015

Удобно

Достоинства: Не дорого, удобно, гигиенично.

Отзыв: Боже мой, девочки, забудьте вчерашний день со стиркой и вывариванием кухонных полотенец. Какая прелесть - эти разовые, бумажные полотенца. Всегда под рукой, конечно если муж однажды потрудится прикрепить на стене специальный крюк, но, даже если и нет - рулон великолепно размещается на столе. Вытер ручки - выбросил в ведро... Замечательно!!! Рекомендую всем!!!

07.06.2015

Нежные.

Достоинства: Хорошо впитывают влагу, приятные на ощупь.

Отзыв: Очень хорошие полотенца. Неплохо впитывают влагу. Очень приятно рукам. Они очень нежные и имеют приятный аромат. Пользуюсь уже долгое время. Они почти заменили кухонные тканевые полотенца. Удобно в использовании. Мне понравились! Рекомендую!

16.05.2015

Мягкие

Достоинства: Вкусно пахнут Мягкие.

Недостатки: Очень тонкие.

Отзыв: У нас дома одно время водились только такие салфетки, они очень приятно пахнут, тонкие и мягкие. Есть конечно и минусы, они очень тонкие, поэтому если вытирать мокрые руки одним слоем, то салфетки просто рвутся. Чтобы этого избежать надо брать два или три слоя, естественно из за этого салфетки быстро заканчиваются. Это к ним огромный минус.

13.05.2015

Удобные одноразовые полотенца.

Достоинства: Не дорогие полотенца, к тому же ещё одноразовые, думаю это огромный плюс.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Доброго времени суток. И сегодня я бы хотел оставить отзыв о кухонных одноразовых полотенцах производства Zeva. Продукцией данного производителя пользуюсь уже давно, и вполне меня это устраивает. Данные полотенца не скажу, что так хорошо подходят для кухни, а лучше всего где-нибудь в лагерь, или в ванную комнату для обтирания рук. На этом я закончу, всего доброго.

27.04.2015

Практично и удобно

Достоинства: Мягкие, нежные, ароматные (не все), разнообразие цвета и рисунка.

Недостатки: Быстро заканчиваются, дороговато.

Отзыв: Сначала туалетная бумага Zewa, теперь полотенца, возможно есть носовые платки и скатерти. Полотенца очень нравятся, В семье малыш и расход увеличен, но удобство и качество просто оправдывают применение. Меньше стирки, использованные полотенца хорошо утилизируются, а можно просто сжигать в печи домашнего отопления.

01.04.2015

Не стоит своих денег

Достоинства: Достоинств не нашел.

Недостатки: Плохая перфорация. Не впитывают влагу.

Отзыв: На основе использования в жизни моей семьи скажу так: этот товар не стоит своих денег. Минусы: плохая перфорация, отрывается от рулона клоками даже ребенком, с его-то силой. Плохо впитывает воду. А недавно попытались этим полотенцем вытереть пролитый суп- стол стал и жирнее и в каких-то странных зеленых пятнах. Не рекомендую эти полотенца.

28.02.2015

Незаменимы.

Отзыв: Хорошие полотенечки, для меня на кухне как дополнительные помощники, всегда под рукой. И руки по быстрому вытереть, и лишний жир впитать, и в качестве салфетки. Нравится, что они не совсем тонкие, не расслаиваются сразу же как многие.

15.12.2014

Хорошо впитывают!

Достоинства: Хорошо впитывают жидкость, мягкие.

Отзыв: Полотенца на кухне уходят быстро. Поэтому хочется, чтобы они были потолще, хорошо впитывали жидкость, не размокали от нее. Полотенца Зева именно такие. Они не так быстро заканчиваются, потому что они сделаны из хорошей бумаги, отлично впитывают. Их нужно не так много, чтобы вытереть пролитый чай или суп.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.