Микроклад

Микроклад отзывы

Меня выручила эта компания

Достоинства: Маленькие проценты, быстрая выдача.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Так вышло, что не хватало на отдых, потому что в России на зарплату изредка можно куда-то отправиться в нормальное место. Суть в том, что кредит мне не давали, потому что его можно оформить не на все суммы, а мне не хватало немножко. Микроклад выручила меня из этой ситуации и я смог отдохнуть. Преимущества в том, что займы выдают очень быстро и без лишних документов.

Невысокий процент.

Отзыв: Микрозаймы брать намного проще чем кредит. Я брала их несколько раз. В последние два раза в компании микроклад. До этого брала в других компаниях, в которых мне не нравилось долгое одобрение. Про кредиты вообще молчу, там нужно ждать бывает даже несколько дней. В компании микроклад невысокий процент.

Замечательная компания, приду еще

Достоинства: Вежливые операторы.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Несколько дней назад, воспользовался услугами данной компании. Решил взять деньги, не прогадал. Сначала были сомнения, а когда позвонили и сказали что все одобрено, был очень рад. Сумма не слишком большая но на необходимые нужды до зарплаты годится. Если решите идти в эту компанию, однозначно - зачет.

19.04.2018

Получила заём быстро и без справок

Достоинства: Только паспорт быстро безопасно.

Отзыв: Скажу кратко, ребята из Микроклад молодцы. Я подала заявку на получение займа, попросила 9 000, одобрили уже через 8 минут, что очень порадовало. Для оформления нужен был только мой паспорт. Больше ничего. Получила свой займ на карту. Отдавать нужно было совсем немного, потому что проценты адекватные. Пользовалась личным кабинетом, там и оплачивала и узнавала всю нужную мне информацию о моём займе. Оплачивать, кстати там без комиссии. Сейчас уже взяла заем во второй раз, нисколько не жалею.

19.04.2018

Отзыв: Очень хорошая кредитная компания! Срочно понадобились деньги на ремонт. Просили в долг у родственников, но у них не оказалось нужной для нас суммы. Обратились в эту компанию займа денег через интернет- очень довольны! Знакомая сказала про этот Микроклад, я решил проверить, и оказалось, проще простого всё! С момента оформления заявки и до получения денежных средств, прошло не много времени. Меня всё устроило, и обслуживание тоже, вежливое. Рекомендую.

Класс

Достоинства: Бонусная программа, хорошее отношение к клиентам.

Отзыв: Всем привет! Случаются такие жизненные ситуации, когда срочно нужны финансовые средства. Если честно, раньше я никогда даже и не думала, что можно быстро решить проблему с деньгами через интернет. Спасибо коллегам за совет. Причем не нужно никуда выходить из дома. В компании МикроКлад все делается очень быстро и оперативно. Заполнила простую анкету, не нужно никаких справок. Сотрудники связались со мной очень быстро. Деньги перечислили оперативно. Ждать долго не пришлось. Очень удобный сервис. Д… Читать далее

Отличное качество услуг

Достоинства: Быстро процент низкий лимит растет.

Отзыв: Обращался уже несколько раз в эту компанию за микрозаймами. Ни разу никаких нареканий нет. Процент приемлемый, ниже, чем во многих других компаниях. Клиентами своими компания дорожит и всячески старается сделать свой сервис лучше, качественнее и удобнее. С каждым новым займом условия по проценту становятся выгоднее и лимит растет. Очень удобно знать, что в случае чего можешь за несколько минут оформить займ и получить деньги прямо на карту в любом месте.

Помогли очень быстро

Достоинства: Одобрение с плохой КИ, удобный интерфейс, быстрая выдача.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: До того как узнала о "МикроКладе", я обращалась в другие МФО, но везде получала отказ, из-за моей плохой КИ. Потом подруга рассказала об этой организации, на тот момент она сама, уже не раз, к ним обращалась. Я решила тоже попробовать, отправила заявку, через несколько минут пришло одобрение, и еще через несколько минут, пришли деньги на карту. Спасибо им за это огромное, на тот момент они меня очень выручили. Через неделю закрыла займ, причем с мизерным процентом. Теперь всегда буду обращаться … Читать далее

Все понравилось в Микрокладе

Достоинства: Быстро, честно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Брала уже много кредитов в своей жизни, недавно узнала о Микрокладе. Именно в нем понравилась быстрота оформления и выдачи денег. Мне нужно было срочно 5000 рублей подарок маме, денег не было, а подарок хотелось и нужно было купить. Отдала деньги через 10 дней, когда получила зар. плату, процент переплаты составил 500 рублей. Это немного по сравнению с некоторыми другими МФО. Я довольна Микрокладом.

Микроклад-это клад!!!

Достоинства: Все просто супер.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Микроклад- это действительно клад!!!!! Все сотрудники грамотные, доброжелательные. Вопросы по займу решаются на УРА!!!! Удобное оформление через интернет, не нужно собирать дополнительных документов, достаточно только скан паспорта. Очень удобно, что сумму и сроки по погашению займа можно подобрать самому.

Всё понравилось!

Отзыв: Одна из немногих микрофинановых организаций, которая очень честна со своими клиентами. Занимала там два раза. Суммы были разные, в первый раз пять тысяч, во второй десять. Всё в принципе хорошо, деньги доходили быстро. Кто нуждается в деньгах, обращайтесь к ним, данная организация мне понравилась.

Оперативность

Достоинства: Оперативость.

Отзыв: Срочно нужны были деньги на ремонт автомобиля, занимать было не вариант. Долго не мог придумать что делать, но друг посоветовал этот сервис микроклада Написал, ответили через 2 часа, все рассчитали и одобрили. Получил деньги на банковскую карту. Все очень быстро и оперативно, всем остался доволен. Вообщем всем рекомендую.

Удобный сервис

Отзыв: Обратился в трудную для меня минуту в компанию "Микроклад". И они меня не подвели. Первый займ одобрили очень быстро и с такой же скоростью перевели деньги на банковскую карту. В общем я просто в восторге. Спасибо за удобный сервис и быстрое обслуживание.

Радуют условия

Достоинства: Выгодные условия.

Отзыв: Очень нужны были деньги, не хватало на новый ноутбук, а у меня вся работа построена на компьютере, мой к сожалению совсем умер, пришлось новый покупать, рассрочки на него не было, а кредит мне не одобрили, у меня не очень история кредитная, девушка работающая в магазине посоветовала взять займ в микрокладе, говорит отличная контора, ну а что делать взяла и правда очень хорошая компания с небольшим процентом.

Очень круто

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Прибегнул к услугам "Микроклад" когда не одобрили кредит на телефон. Был с другом, он предложил вариант с краткосрочным займом. Оформил займ онлайн и получил подтверждение, пока пил кофе в ТЦ. Деньги пришли на карту почти сразу. Вернулся в тот же салон связи и купил телефон. Не понимаю, почему не дали, но этим очень доволен.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.