Кудашка, Голень цыпленка с кожей

Отзыв о Кудашка, Голень цыпленка с кожей:
Натуральный цыпленок

14.09.2017

Достоинства

Вкусные нежное мясо, качество продукции, предназначено для детей.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

С недавних пор стали отдавать предпочтение курятине, не только в диетических целях, но и потому, что цены, к на свинину, так и на говядину не слабо подскочили. Покупаю всегда в гипермаркетах, т. к. более доверяю тамошним условиям хранения и выбирать удобнее, чем на рынке. Мужу у меня все равно что есть, поэтому когда дело доходит до выбора частей куриного скелета, полагаюсь только на собственные предпочтения. Среди всего «птичьего царства», а точнее его производителей, в последнее время отдаю предпочтение «Кудашке» от Ржевской птицефабрики. Сегодня в очередной раз купила цыплячью голень их производства. Стоимость подложки, не смотря, на то, что это мясо предполагается для детского питания, сравнительно не высокая, около 160 р. за 800 г. , по количеству выйдет 6 штучек. Голени свежие, имеют здоровый вид и запас хранения 5 дней. В плане готовки, чаще всего тушу в мультиварке, иногда запекаю в духовке, но сегодня, вероятнее всего, буду обжаривать на сковороде, пусть немножко на медленном огне потомятся. Под острой приправкой получится очень вкусно, а учитывая мягкую, нежную консистенцию мяса, будет трудно удержаться и не слопать пару лишних кусочков!).