Пылесос Thomas TWIN XT

Отзыв о Пылесос Thomas TWIN XT:
Пылесос нового поколения

16.12.2012

Достоинства

Мощность, абсолютно новый фильтр - аквабокс, который легко моется.

Недостатки

Не нравится регулировка мощности.

Отзыв

По моим представлениям пылесос, моющий, должен быть громоздким и неповоротливом. Но это оказалось не так. Новый Томас, небольшой, очень мощный и удобный пылесос. Он очень маневренный, и с моим вечным дерганьем шланга в разные стороны, на удивление не переворачивается. Шланг крутится вокруг оси. В пылесосе, абсолютно новый фильтр, называемый аквабкс, а это значит, что менять воду можно реже, это нам менеджер при покупке объяснил, чем в старых моделях и фильтр Непа- можно заменять раз в год, при правильной эксплуатации. Каковы мои ощущения после полумесяца пользования? Абсолютная чистота в доме.

Другие отзывы на Пылесос Thomas TWIN XT

16.12.2012 15:03
Да, пылесос классный. У моей мамы такая модель. У меня тоже Томас, но чуть другой. В использовании прост и нет пылевого выхлопа.
16.12.2012 15:03
Да, регулировка мощности могла бы быть и удобнее, но сам пылесос, согласитесь, очень классный. Я, когда мою ковры им – просто кайфую! Действительно классно он убирается и не пылит. Потому он для меня всё равно лучший!)).
16.12.2012 15:03
Автор верно подметила – абсолютная чистота в доме, а еще и свежесть в воздухе – отменная система фильтрации моет воздух от пыли. Как по мне, пылесос слегка тяжеловат, но тут все дело в моей физиологии, и его особенностях сборки, и никак не отношу это к минусам. Но в целом, меня все устраивает – главное результат!
16.12.2012 15:03
Мне тоже Аква-бокс понравился, и моется легко, и пыль не пропускает, и дышать ничем не приходится, когда грязь выбрасываешь!.. Да и по качеству уборки тоже всё на уровне. Пылесос на пять с плюсом!
16.12.2012 15:03
Мне тоже понравилось, что он относительно и не большой, и вместе с тем. Достаточно мощный! Но, тут не все… Система фильтрации тоже важная вещь, а она здесь супер! Для меня это было важно. Для аллергиков это просто находка. Вещь и впрямь стоящая!