Пылесос Thomas TWIN XT

Пылесос Thomas TWIN XT - отзывы

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Простой

Достоинства: Длинный провод.

Недостатки: Маленькая камера пыле хранения.

Отзыв: Пылесос действительно очень простой, не дорогой как по цене, так и в эксплуатации, у меня такой же и служит он мне уже два года, и я не разу не разочаровался в нём, так как он реально меня уже не раз выручал, пылесос действительно очень стоит своих денег!

16.12.2012
Машулька Ж 29 лет   Отзывов: 10

Пылесос нового поколения

Достоинства: Мощность, абсолютно новый фильтр - аквабокс, который легко моется.

Недостатки: Не нравится регулировка мощности.

Отзыв: По моим представлениям пылесос, моющий, должен быть громоздким и неповоротливом. Но это оказалось не так. Новый Томас, небольшой, очень мощный и удобный пылесос. Он очень маневренный, и с моим вечным дерганьем шланга в разные стороны, на удивление не переворачивается. Шланг крутится вокруг оси. В пылесосе, абсолютно новый фильтр, называемый аквабкс, а это значит, что менять воду можно реже, это нам менеджер при покупке объяснил, чем в старых моделях и фильтр Непа- можно заменять раз в год, при п…

24.12.2012
Катя Ж 33 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +5

Уборка с Thomas TWIN XT превратилась в удовольствие

Достоинства: Мощность, аквабокс прост в уходе, качество уборки превосходное, маневренный, шум не раздражает, три уровня мощности, сумка для хранения насадок.

Недостатки: Некоторые крепления из пластмассы кажутся не очень надежными.

Отзыв: Около двух месяцев назад мы купили свой первый моющий пылесос Thomas TWIN XT. И с тех пор я поняла, что пылесос в доме должен быть только моющим! Теперь я совершенно спокойна за здоровье своих двух ребятишек. Ведь чистота - залог здоровья. А с нашим новым пылесосом чистота обеспечена на 100%. За счет его высокой мощности вся пыль вычищается из ковра и мягкой мебели до самого основания. Даже пробовали ради эксперимента выбить ковер на улице после чистки, эффект потрясающий - ковер совершенно без…

26.03.2017
Ната   Отзывов: 1   Репутация: 0

Давно хотела, не разочаровалась

Отзыв: Сам по себе моющий пылесос штука очень полезная, у родителей еще из первых моделей был. Да он был неудобным в уходе, но вычищал все! Современные модели намного удобнее и проще, а убирают еще лучше. Так что как только появилась возможность купить такой пылесос в свою квартиру, тут же ею воспользовалась – купила Томас Твин ХТ! Отличная модель – делает сухую и влажную уборку, полностью можно постирать ковер, почистить мягкую мебель. Мощный, нет ощущения и запаха пыли после уборки, благодаря аквафил…

28.11.2016
Светланка   Отзывов: 1   Репутация: 0

Покупкой довольна

Отзыв: Собиралась моющий пылесос купить еще в прошлом году но не сложилось с деньгами. Теперь вот получилось) Правда хотела боле новую модель, но они еще дороже. А Твин ХТ знаю многие хвалят. И теперь понимаю за что) Первое что я сделала этим пылесосом – вычистила ковер и мягкую мебель, Больше всего удивило, что после чистки пропали даже старые пятна! О процессе уборки то же ничего плохого не скажу, пол моет дочиста, не всегда так шваброй получится. Дочка после мытья бегала в светло-желтых носочках без…

28.10.2015
Станислав   Отзывов: 1   Репутация: 0

Теперь у нас есть помощник!

Отзыв: Мы долго думали и сомневались брать моющий пылесос или нет. Но слава богу решились, купили Twin Panther. Как только им воспользовались поняли - это крутая штука. Пылесосит, моет отлично, никаких проблем его промыть, как многие пугают, нет. В общем всем рекомендуем, классная вещь!

07.12.2014
Eloyflash_1997 М 26 лет, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +3

Мощь

Достоинства: Много.

Отзыв: Пылесосом доволен на 100%, зарядки аккумулятора хватает надолго. Можно один раз зарядить его полностью и три следующие уборки спокойно пылесосить квартиру. Мощность не падает, на удивление она довольно высокая, учитывая размеры и габариты пылесоса. Пылесос покупал для жены, но и сам часто пользуюсь. Тот факт, что не нужно разматывать и собирать шнур, очень облегчает и упрощает процесс уборки.

08.02.2014
Andreiserkov   Отзывов: 5   Репутация: 0

За ним будущее!

Отзыв: Главная задача пылесоса, хорошо всасывать) И этот пылесос очень хорошо справляется со своими обязанностями!! Сила всасывания с паласа меня впечатлила, теперь ни одной микро пылинки не останется. Рекомендую этот пылесос, если вы ещё не сделали свой выбор, в отношении того или другого.

22.12.2013
Лиза Ж Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Не пожалеете!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Отсутствие турбощетки в комплекте.

Отзыв: Приобрели этот пылесос пару месяцев назад. И как были приятно удивлены что шерсть собаки которую я 2 года чистила руками, пылесос собрал всю с ковров. Плюс я еще докупила турбощетку для чистки шерсти и теперь очень довольна. Так что те, у кого есть домашние животные, купив такой пылесос я думаю будут очень довольны. Я лично довольна и советую другим, не пожалеете!

15.10.2013
Пылесос Уфа М 46 лет, Уфа   Отзывов: 3   Репутация: +1

Пылесос уфа

Достоинства: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Недостатки: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Отзыв: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

14.09.2013
Светлана Ж 45 лет, Архангельск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Только довольна

Достоинства: Аквафильтр.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купила данный пылесос весной, взамен своему старому. Привлекли следующие вещи - известная марка, возможность убирать без мешка, стоит аквафильтр. Европейская сборка. Пылесос очень хороший. Несмотря на то что он моющий, сила всасывания у него достаточно большая. На нем стоят хорошие и мощные фильтры, которые очень легко помыть - по сравнению с другими аналогичными пылесосами этот фаворит и также аквафильтр который легко чистится и снимается. И еще цвет у него оригинальный. В общем я только довол…

16.07.2013
Катя Ж 27 лет, Волгоград   Отзывов: 2   Репутация: 0

Супер вещь! Советую

Достоинства: Много насадок в комплекте, за свое качество относительно недорогой.

Недостатки: Немного габаритен по сравнению с обычными пылесосами.

Отзыв: Увидела его у подруги дома и тут же решилась на покупку. Мой старый самсунг уже сдыхал, мощности всасывания не хватало. Рано или поздно нужно было задуматься о покупке нового. Пошли с мамой в магазин и выбрали эту модель. Идеальное соотношение цены и качества. Убирает чисто, много насадок в комплекте.

26.06.2013
Милана Ж 37 лет, Саратов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший пылесос

Достоинства: Соотношение цена/качество. Достаточно мощный.

Недостатки: Немного шумен.

Отзыв: Купила его полгода назад. тестила на своем старом ковре с большим ворсом. Вылила два раза грязную воду из аквабокса. По сравнению с обычными пылесосами просто супер. Такое ощущение что обычные всего лишь собирают пыль с поверхности. Конечно влажную уборку делаю нечасто, но и с обычной он справляется супер.

25.04.2013
Andrey М 19 лет, Москва   Отзывов: 24   Репутация: +9

Норм

Достоинства: 1. аквабокс 2. мощность 3. действительно немецкое качество 4. качество уборки.

Недостатки: 1. цена 2. Сумка для насадок маловата.

Отзыв: Разорился я все таки на это чудо техники. До него был самый простой самсунг за 1500 рублей. Разницу ощутил мгновенно, после уборки самсунгом пыль на мебели, а по всей квартире она темная и на ней все видно, появлялась уже к вечеру. После томаса она появляется к началу следующей уборки, т. е. через неделю. В квартире проживает взрослый лабрадор и котяра, и после того как я томасом пропылесосил один ковер мне стало не по себе, какое количество шерсти он в себе содержал! Жаль фотографию не вста…

02.04.2013
Borna44 М 18 лет, Москваа   Отзывов: 11   Репутация: +1

Нормальный

Достоинства: Всё есть.

Отзыв: Нормальный.

30.03.2013
Григорий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доволен

Достоинства: Выполняет свои функции на 5+.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Превосходное качество уборки. Как только купили, сразу же сделали влажную уборку во всей квартире. Ковры после уборки как новые. Один минус был, пришлось несколько раз менять воду. Кстати, аквабокс мыть совсем не сложно – вылил грязную воду, налил чистую, встряхнул пару раз и опять вылил. Все.

08.02.2013
Юличка Ж 24 года, Мариуполь   Отзывов: 3   Репутация: +1

В восторге!

Отзыв: Пылесосом Thomas TWIN XT. пользуюсь уже 4 месяца и все отлично. Нигде ничего не течет, отличная тяга, хорошо моет ковер даже с длинным ворсом. Мне говорили, что этот пылесос после уборки мыть и собирать долго, но я не заметила. Максимум минут 15 и то в первый- второй раз, с непривычки. Главное волосы и шерсть убирает в чистую.

Отзывы на Пылесос Thomas TWIN XT, категория Пылесосы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.