Жидкое средстводля стирки Coral Club

Жидкое средстводля стирки Coral Club отзывы

02.06.2017

Отлично отстирывает!

Достоинства: Хорошо все отстирывает.

Отзыв: Даже в экстренных ситуациях отстирывает идеально вещи. Дочь посадила на бальное платье пятно, мороженное на себя обронила, при чем мороженое коричневого цвета, наше белое платье было испорчено. После праздника приехали домой, сразу решила постирать, а дома еще горячей воды не оказалось, решила стирать холодной. Сразу средство на пятно нанесла, подождала немного и начала стирать. В итоге платье спасла, пятна нет. И это не первый случай, когда вещи отстирываются идеально. Средство очень хорошее.

18.01.2018

Вещи не портятся и выглядят как новые.

Отзыв: Чего мы ждём от жидких средств для стирки? Ответ у всех будет почти одинаков - чтобы хорошо отстирывал и не портил вещи. Мне требуется еще, чтобы отстирывало хорошо в холодной воде. Много деликатных вещей, которые должны стираться при минимальной температуре. Своё спасение я нашла в Coral Club, Alive Жидкое средство для стирки. Отлично справляется со своей задачей. Как в машинке, так и при ручной стирке. Отсутствие отдушек не перебивает лёгкий запах кондиционера. Очень рекомендую.

21.12.2017

Белье все мягкое, с приятным запахом и никаких пятен.

Отзыв: Моя семья состоит из 5 человек и среди них, я одна женщина)). Вы должны понимать, что когда в доме 4 мужчины разного возраста, то это постоянная готовка и стирка. Моя машинка работает каждый день. Раньше покупала детские порошки и порошки для стирки взрослого белья. Экономии никакой. Но буквально, месяц назад, подруга подарила мне жидкое средство для стирки от кораллового клуба. Я подумала, что его хватит на неделю), с моей то стиркой. Но, оказалось, что им можно стирать и взрослое и… Читать далее

Отзывы на Жидкое средстводля стирки Coral Club в категории Бытовая химия.