Духовой шкаф Candy FET929XL JV

Духовой шкаф Candy FET929XL JV отзывы

17.10.2018

Готовить стало приятнее в 100 раз

Достоинства: Много функций, хорошо печет, легко мыть.

Недостатки: Для меня таких нет.

Отзыв: Раньше когда выпечка не поднималась или что-то подгорало в духовке, думала, что это у меня с руками что-то не так, но после переезда стал вопрос о покупке духового шкафа, а он был мечтой всей моей жизни. Когда начала пользоваться поняла, как много зависит от духовки в плане готовки, тесто поднимается изумительно, все зарумянивается аппетитной корочкой и не горит. В духовке много полезных функций и самое главное, что моется она очень удобно, тет таких труднодоступных мест, к которым не подлезешь.

02.06.2017

Своих денег стоит

Достоинства: Легко моется быстро греется все нужные режимы выглядит стильно.

Недостатки: Не всеми режимами пользуюсь.

Отзыв: После пожара в моем новом жилье, было не до больших трат. Однако, бытовая техника это вложение на многие годы, так что я занялась мониторингом акций и спецпредложений. Ввиду того, что индукционная варочная панель Candy продавалась в крупном интернет-магазине по акции с очень большой скидкой, то в пару к ней пошел и духовой шкаф Candy. Теперь собственно мой отзыв о духовке. Фасад лучше грубой губкой нержавеющую окантовку не тереть – остаются пятна, которые видны под уголом. Стекло легко мое… Читать далее

Отзывы на Духовой шкаф Candy FET929XL JV в категории Плиты, Духовки, Поверхности.