Кондитерская PARFE Петропавловск 87773272236 отзыв

Кондитерская PARFE Петропавловск 87773272236 отзыв отзывы

29.04.2018

Чудесно!

Достоинства: Вежливые, отзывчивые девчата! МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Хочу выразить свою благодарность за красивый и вкусный торт!! несмотря на то, что я живу в другом городе- к заказу отнеслись очень ответственно и с душой! приняли заказ по телефону, внимательно выслушали, посоветовали с оформлением и по доставке. девчата приложили все усилия и сюрприз для подруги удался!! торт был супер!! желаю всей вашей команде процветания и всего самого хорошего!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!

03.04.2018

Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки

Достоинства: Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки.

Отзыв: Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки, которые заказывали на Наурыз. Пользуемся услугами кондитерской не первый год, все на высоком уровне. Желаю и дальше так держать, а мы вас будем советовать.

14.04.2018

День рождения удался на славу

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: У наших близнецов через день праздник, им исполнится 4 года. Ну куда же без торта? Торт на заказ предложили в этой кондитерской. Показали, что у них могут приготовить и спросили наши пожелания. Собственно нас устроил их ассортимент и мы с мужем сделали заказ. Доставка оказалась бесплатной, что тоже обрадовало. День рождения удался на славу и торт стал его апофеозом.

17.06.2018

Торт на заказ

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сидели дома, справляли день рождения жены в узкой компании. Вдруг кто-то спросил, а где же торт? Я чуть со стула не упал, ведь я забыл про него. Ладно, мне дали телефон +77773272236 этой кондитерской и сразу же сделал заказ и попросил доставить сразу. Что и было сделано. Торт был красивый, вкусный и главное – все успели вовремя. А жена, даже не обиделась.

26.05.2018

Вкусно

Достоинства: Красиво и вкусно.

Отзыв: Большое спасибо всему коллективу кондитерской, за такую красоту. Заказывали торт и печенье в честь окончании 4 класса наших детей. Получилось не только красиво, но и вкусно. Дети остались сыты и довольны. Желаем вам побольше постоянных клиентов, теперь мы в их числе.

26.04.2018

Какая же свадьба без торта?

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Какая же свадьба без торта? Вот и мы сделали заказ торта в этой кондитерской. Хотелось такой большой, многоэтажный))). Нам сказали – не вопрос, все будет в лучшем виде. Нас волновала доставка торта, ведь просто на заднее сиденье он не помещался. Но они все взяли на себя, причем бесплатно. Гости были просто в шоке, когда торт на коляске завезли в зал, где происходило торжество. Спасибо этой кондитерской, всем рекомендуем теперь. А сам торт съели до последнего кусочка, до того он был вкусный))).

02.07.2019

Очень вкусная продукция, все очень понравилось.

Достоинства: Всегда вкусное, свежее.

Отзыв: Продукция очень вкусная, все понравилось, всегда все свежее, вкусное, всем советую попробовать. С женой постоянно берём, пирожное просто обалденное, особенно шоколадное. Нежный вкус, так же торты просто вкуснейшие. Всём рекомендую, приходите пробуйте, не пожалеете.

09.05.2019

Отличная кондитерская

Достоинства: Очень вкусно готовят.

Отзыв: Спасибо кондитерской за вкусный торт и баурсаки. Заказывали чайный стол, сами приехали, накрыли стол, украсили, кстати, это бесплатно. Нам и нашим гостям все понравилось. Уже не первый раз пользуемся услугами кондитерской, всем довольны.

21.04.2019

Вкусняшка!!!

Отзыв: Заказывали на праздник детишкам и на новогоднее представление, медовый торт и торт рафаэла. Выполнили все наши пожелание, торты просто оболденые. Теперь рекомендую вас друзьям.

02.04.2019

Все вкусно и красиво

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Заказывали на день рождения своих детей медовый и шоколадный торт. Оформили красиво, учли все наши пожелания. Детям понравилось, обязательно только к вам. СПАСИБО!

11.10.2018

Торт вышел на славу, большой и красивый.

Достоинства: Торт вышел на славу, большой и красивый.

Отзыв: Хочется выразить слова благодарности работникам этой замечательной кондитерской. Мы заказывали у них большой торт на юбилей нашей фирмы. Просто позвонили по телефону +7 (777) 327-22-36 и объяснили, чего мы хотим. Назвали адрес, где проходило торжество и время доставки. Кстати, доставка у них бесплатная. Все было сделано по высшему разряду – торт вышел на славу, большой и красивый. И конечно же очень вкусный. Спасибо вам огромное, за ваш труд.

23.08.2018

Торт вышел на славу, большой и красивый

Достоинства: Торт вышел на славу, большой и красивый.

Отзыв: Хочется выразить слова благодарности работникам этой замечательной кондитерской. Мы заказывали у них большой торт на юбилей нашей фирмы. Просто позвонили по телефону +7 (777) 327-22-36 и объяснили, чего мы хотим. Назвали адрес, где проходило торжество и время доставки. Кстати, доставка у них бесплатная. Все было сделано по высшему разряду – торт вышел на славу, большой и красивый. И конечно же очень вкусный. Спасибо им.

12.07.2018

Торт на заказ

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777) 327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был просто чудным. Дети были в восторге. Да и мы тоже съели с удовольствием по кусочку.

29.10.2019

Красиво, а главное вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Заказывал, своей сестренке торт на день рождение по ватсапу, все мои пожелания учли, сделали красиво, а главное вкусно. Молодцы!

Отзывы на Кондитерская PARFE Петропавловск 87773272236 отзыв в категории Прочее.