Подгузники BaKen

Подгузники BaKen отзывы

31.03.2013

Не подвели.

Отзыв: Раньше никогда даже не слышала об этой марке, но когда увидела впервые в магазине, то решила попробовать. И, они не подвели. Полностью оправдали ожидания, впитывают просто отлично, да и надевать их удобно. А главное, стоят совсем недорого, это весомый плюс.

05.02.2013

Новинка!

Достоинства: Хорошо впитывают, не пахнут.

Недостатки: Редко где продают.

Отзыв: Такие подгузники мы видели в магазине только один раз к сожалению, но нам они понравились. сами по себе идут мягкие, впитывают насколько хорошо не знаю - мы носили их до первого промокания, потом ребенок снимал их. Так же понравились что плотно сидят, и нигде ничего не может протечь.

17.12.2012

Сухо и комфортно

Отзыв: Увидели случайно в магазине новые подгузники, продавец сказал, что отзывы хорошие, решили купить, т. к. цена была приемлемая, не разочаровали, сам подгузник мягкий, приятный на ощупь, дочке было комфортно, в комок после длительного ношения не сбивается и попка не была влажная, как после некоторых других, буду покупать дальше.

Отзывы на Подгузники BaKen в категории Уход за ребенком.